Думаю, что пора бы уже лишиться статуса девочки. Но нет того, кому я
реально доверяла бы в этом вопросе. Здесь мне сказали, что я
симпатичная. (большинство) . Читала сотни подобных тем: писали о том, что
для первого раза достаточно лишиться с тем, кто тебе симпатичен самой. А
если сейчас мне никто не симпатичен? Также здесь была одна тема про
девственницу 30 лет.... А если и до 25 мне никто не понравится, что
делать тогда? И поскольку я девственница, то могу ли я хотеть секса? Я же
не знаю что это. )
Отношения
девственница в 20 лет.
Дурью не майтесь. Все случится тогда, когда случится. Я своего любимого первого мужчину ждала до 23 лет. Так что все впереди.
Ты хочешь сказать, что ни разу себя не ласкала и не занималась самоудовлетворением?
Выходите замуж, потом расставайтесь с девственностью. Сами себя уважать будете и муж никогда не упрекнет в нечистоплотности.
"Но нет того, кому я реально доверяла бы в этом вопросе"
Ты страшная и тебя никто не хочет трахать.
Карина, ты дура? Ответь честно, но только не мне, а самой себе. Что тебя напрягает в том, что ты - девственница? То, что все уже давно перетрахались, а ты как белая ворона? У тебя должен быть идеал мужчины. Он у тебя есть, я уверен. Но вот ты сейчас возьмешь и трахнешься с тем, кто тебе просто симпатичен, а потом через несколько дней (лет) встретишь свой идеал. Его все встречают, у кого есть такая мечта. Все будет здорово. Как в сказке. Но в какой-то момент может получиться так, что ваши отношения сразу испортятся, когда он узнает, что ты то сама, как раз, далеко не идеал для него, раз трахалась с кем попало. Класный поворот, да? Вот теперь ответь себе еще раз на вопрос: ты правда такая дура, чтобы все испортить?
Ну где вы ходите? мы вас все встретить желаем а вы пропадаете где-то в недрах интернета )
http://www.youtube.com/watch?v=K8lHHSV6pDs
В прошлом году самой старой девственнице Земли исполнилось 104 года (не знаю, жива ли она сейчас) . В молодости, судя по фото, была очень даже ничего! Она никогда не скрывала факт девственности и того, что ей ни разу в жизни не хотелось секса. Счастлива абсолютно... И никто ни разу её не осудил!
А ты - уже в 20 лет плачешь... Честь вам ведь не просто так даётся. С ней, либо живут, либо, дают на Хранение, либо... выкидывают на помойку.
а если, если, если, если.... да сколько же их, живи и радуйся, будешь занудой так и останешься девственницей ))
Почему люди так заостряются на этом вопросе? Типо кроме секса и плотских утех в жизни ничего и нет. Пожрать потрахаться и спать. Фу, гадость!
Забей. Если так суждено будет значит найдёшь с кем потрахаться... ну или он тебя найдёт...
Приходи ко мне я тебе помогу чем смогу
Хотеть конечно можешь, это же инстинкт. Как хотеть есть, пить, в туалет. ребенок впервые родившись вед испытывает эти желания)
А раз нет того, ничего страшного появится, не надо зацикливаться на цифрах. Думаю умный парень наоборот оценит. А те кто бегают направо-налево сама понимаешь как называются
девственница - круто
А что такое пора? Ты что куда то опаздываешь? Или чем ты оправдываешь этот шаг?
Пора только тогда когда захочешь, и уверенна что такие моменты наступали, а здесь просто ну очень правильную хочешь из себя сделать.
Баклажан в помощь
дура, береги целку. она щас на вес золота.
Все хотят. И девушки всегда хотят, хоть и не знаю этого.
Просто не отшивай парней. Встречайся. С одним, вторым. Занимайтесь делом ;)
А когда влюбишься в одного из них - оставайся с ним
бла-бла-бла) хотите - обращайтесь)
ты правда уже хочешь секса
Ты страшная и тебя никто не хочет трахать
Присоединясь к советам ценить, то что имеешь. Потерять легко, но не понятно зачем в твоем случае? Жди мужчину, который будет готов взять за тебя ответственность, а не просто наслаждаться тобой. Хотеть секса не обязательно, надо хотеть замуж)
Я девственности лешилась в первую брачную ночь! Муж на 6 лет старше, естественно у него до меня была куча девушек, но остановился то он на мне! И ждал полтора года! Да и жили мы вместе втечении трех месяцев и все ровно не было секса! Береги то, что у тебя есть и не ложись под первого встречного! Мужчина хочет быть первым у своей любимой!