Отношения

Как считаете, нормально ли быть в наше время девственницей в 20 лет?

нормально... ты поставь по-другому вопрос: "Нормально-ли быть слегка поёбаной потаскухой, сменившей дюжину партнёров в 20 лет, и сделавшей пару абортов? "
Бобомурод Каршиевич
Лучший ответ
Ты ща про мозг девственный, которым не пользовалась?! Гы!!!
Ломовцева София у тебя мозга от рождения не было шакала ты кусок. потому ты здесь со всеми и тявкаешься годами
Золотая середина.
Anar Bekbaeva
ахахаха.. в каком месте ты девственница?
это уникум.. т о есть бриллиант
Лариса Репина
Вика..! Нормально конечно! вчера мы Екатерине, коллеге 30 отметили..! И она как и ты в девках ещё шастает! Хочешь поприкалываться и познать, - что, да как!? Нам ведь одиночество не так страшно как его малюют! Жив и для себя, у тебя какая группа крови и резус-фактор! - какой иммунитет!?
Татьяна Чикина
Татьяна Фролова группа крови? первая. и о чем это говорит?
Нормально, но не модно.
Нормально, так же как и не девственницей до совершеннолетия
Если вас волнует нормально ли в наше время. Думаю что это не должно зависеть от эпохи и от моды. А если вас переполняют желание вкусить запретный плод, то это верный знак что не нормально и пора бы с этим что то сделать.)
Нормально, но не попадает в среднестатистическое значение.
Елена Гирина
нормально в любом, если тебе так нравится...
Но физически здоровый человек нуждается в сексуальных отношениях.
А@
Андрей @bzz.
Это у тебя принципиально или не еъет ни кто ?
Максим А.
Не нормально. К 20 пора бы опыта набраться
может ты страшная как крокодил?
смотря в каких кругах вы состоите. Если учишься в ПТУ и общаешься с алкашами, то там, наверное, это было бы чем-то из ряда вон выходящим. Если же социум, которого вы придерживаешься, состоит из интеллигентных людей, то едва ли кто-то из них вас в этом упрекнет. Многие восприняли бы данный факт, как достоинство, ведь нынче девочки с раннего подросткового возраста вовсю ведут половую жизнь. и быть девственницей в 20 лет-большая редкость, доложу я вам. Определенно, ничего (!!)постыдного в этом нет, боже упаси. Опыт в сфере секса, о котором говорили комментаторы выше, это нечто, которое можно вполне обрести и имея одного единственного партнера за считанные месяцы. так что, просто постарайтесь найти достойного себе парня и меньше забивайте себе голову всякой ерундой. За сим откланяюсь.
Да кому ты нужна, хоть в 40
Василий Елисеев Найдется тот, кому нужна будет
А что в этом не нормального?