Отношения
Мне 39 лет. Как вы считаете, можно ли жениться на девушке, если она на 20 лет моложе?
Мне 39 лет. Как вы считаете, можно ли жениться на девушке, если она на 20 лет моложе? Или ничего хорошего из этого не выйдет?
самой 19 :D
смотря какой у неё характер, маловероятно, что нагулялась
Лилия Фильченкова
В каком смысле нагулялась? Пока не перетрахается с сотней парней вы имеете в виду? Или что?
Если есть любовь, все можно. А там пусть будет, как будет.
Нет, 39 слишком молод. Подожди ещё лет 10-15.
зачем фиктивный брак?
Вы просто поставили вопрос о возрасте и ВСЁЁЁ...
А ведь в Вашем случае много жизненных нюансов, о которых Вы не говорите. И в отношении её и в отношении Вас.
Поэтому с кондачка и советовать невозможно!
Можно, но будет лажа!
Жениться стоит по любви. И не важно сколько вам или ей лет, главное, чтобы чувства были!!!
женись поипись и разведись
Деньги есть женишься
Бабы даже в 30... и даже твои одногодки, не могут внятно объяснить чего они хотят) а ты женишься на малолетке которая вообще не бум бум))) потом придется разводится...
..почему нет.. смотря каких традиций.. или примеры счастливых браков в семье... или в вас есть нечто привлекательнее "традиций"..
Лилия Фильченкова
Ничего особенного во мне нет. Просто чувства крышу снесли. По идее я понимаю, что она слишком молода для меня. Но такая хорошенькая и приятная в общении и во всем остальном. Я думаю такую другую мне никогда не найти.
А зачем? Она молода, притягательна, не опытна. А что Вы ей можете дать? Получить образование, дать возможность работать в полную силу, а Вы то зачем тогда. О чём с Вами говорить, какие точки пересечения для отдыха, ну, дети в 50 это уже поздновато.... Так что подумайте....
Все ОЧЕНЬ зависит от ее характера и интересов. Если ей сейчас интересно замуж с точки зрения общения лично с Вами, а не устройства в жизни, это неплохое начало. Дальше многое зависит от вас обоих, от случайных встреч, от умения решать конфликты и не копить обиды, от здоровья и массы непредсказуемых событий, которые могут что-то поменять в ваших взглядах и отношениях. Сама по себе разница - практически максимальная из удобных, хотя бывают исключения)
можно, главное чтобы ваши уровни совпадали, а то она мультики про пони, а ты жёсткое порно про тех же лошадок.... Если Ваши увлечения, жизненные принципы вкусы совпадают, то запросто, а если Вам на диван, а ей на танцульки, то нет... вырастут рожки.
Теоретически у нас в стране можно все. Только в браке с 19 - летней девушкой вам будет неинтересно. Тут либо ей придется в экстренном порядке взрослеть под вас, либо вам деградировать до нее.
Это лотерея в любом возрасте. Слушайте своё сердце и идите за ним. Тогда больше шансов, что повезёт. А гарантий никто не даст никогда.
Закон не воспрещает. Еще четыре пункта должны совпадать. Вероисповедание, семейный доход, образование и воспитание, уклад в семье.
Отчего же.. Можно. Но очень велика ответственность соответствия партнёру.
Можно. А выйдет/не выйдет - это к гадалкам....
Если успеешь перевоспитать под себя - будет хорошо.
Не зря же раньше в 12 лет замуж отдавали.
Практика подобного возрастного мезальянса далеко не всегда позитивная. Решать же лишь Вам. Удачного выбора и мудрого решения!
не можно, а нужно, девки быстро вянут
У меня двоюродная сестра в 18 вышла за 40-летнего дядьку. До сих пор с ним живёт.
Лично я бы никогда. Я бы и сейчас за 39-летнего замуж не вышла. Для меня это старик.
нужна но не можна
Можно, но не нужно.
не советую.
Законодательство РФ не запрещает.
можно, если гармония в отношениях и характеры спокойные
Если в 50-60 сможешь быть в хорошей физ форме, а не пузатым мужиком, то почему и нет
если любите друг друга то конечно можно, у меня у самой муж на 10 лет старше меня, мне 22, а ему 32, сейчас третьего ребёнка ждём .
нельзя, это противоестественно
Можно, если вы смотрите в одну сторону...
Конечно можно, только нужно учесть, что через определенное время она будет развлекаться с молодыми соседями.
Идеальный возраст для женитьбы: (возраст мужчины / 2)+7
39/2+7=26
С 19 летней все-таки рановато...
Она будет взрослеть, а вы стариться
39/2+7=26
С 19 летней все-таки рановато...
Она будет взрослеть, а вы стариться
не вздумай. пройдет немного времени в дверь не пройдешь. наросты будут мешать. и леха правильно указал насчет здоровья.
Владислав Шлейнюс
Ничего страшного, другие ходят, и ничего
мужик, ты серьезно? ты на ответах спрашиваешь у людей жениться тебе или нет
тебе точно 39 лет?
Главное чтобы меньше 18 нет
Женится вообще ни нужно
можно. если у вас общие семейные ценности. и это важнее всего. иначе брак развалится. почему? потому что если она 20 летняя тусовщица, гуляет по ночам с подружками "снимается" итд, долго вы не выдержите. 20 лет разницы имеют вес, но только в том случае если девушка ветренная и не созревшая, а девушки разные бывают в этом возрасте, одни готовы другие нет, что чаще всего. ну вы должны сами видеть это. сами понимаете 39 лет мужчина серьезный, вот и она должна быть такой же
Можно. Если любите друга.
Скорее всего она нашла в вас "отца" и очень вас любит. Только помните, что если дочки вырастают то они уезжает от папы.
Можно
Привет, ну сам посуди лет через 15 ты старик, а она женщина у которой ёшё всё впереди . Всё зависит от того как она воспитана и что она будет видеть с тобой в отношениях . многое будет зависеть от вашего секса и фин положения . +ты в свои 40 с красоткой 20 лет это я хочу сказать очень круто смотрится со стороны . ---неизвестно что будет дальше, это только от вас зависит.
думаю главное любовь. взаимная. настоящая. Если так - то пожалуйста, от счастья не уйдёшь!
Вполне шансы хорошии
Женится то вы можете, а будете ли счастливы это уже другой вопрос.
Жениться можно на любой совершеннолетней девушке. Но если вы не уверены, жениться на ней или нет и спрашиваете в интернете, то, может, и не стоит. Вряд ли что-то хорошее получится и боюсь, совсем не из-за возраста.
Любви все возрасты покорны
Конечно можно, но у такой юной девушки ещё не понятно, что в голове. И скорее всего она пожалеет об этом браке.
Смотрите не на возраст а на отношение. И разница в двадцать лет может быть если есть любовь.
Можно, но сделать троих детей подряд под видом релиоиозных убеждений и прочего. Вся молодость уйдет на пеленки и не рыпнется никуда.
зачем? на30-летнюю не встанет?
если есть деньги-то можно.
но она по расчету.
если есть деньги-то можно.
но она по расчету.