Отношения

Почему нормальных девушек берут замуж до 20 лет ?

женщин до 25 лет ,как второсортных, берут замуж недоноски и разведённые....а кому нужны кошёлки после 30 лет???
... Jasik ...
Дай Бог чтобы ты всегда был счастлив!
Вячеслав Новиков
Лучший ответ
... Jasik ... Это Вам я желаю
счастливой и удачной жизни!!!!
у мя и так всё ок!)))
Мужской шовинизм с уровнем сопливого носа.

P.S. А соседей не зальешь, бедолага? Может "неотложку" вызвать? А то вдруг колики припрут так, что и у тебя каждая секундочка отсчитываться будет, убогий ты наш.
Илья Черноусов
Теперь твоя жена старая кошелка.
Не на что посмотреть и ты будешь с этой клавой всю оставшуюся ибо сам никому не нужен
Павел Крюков
... Jasik ... Думаешь с блядьми проблемы?))))))))))))))))))))))))))
я ржу над тобой!)))))))))))))))))))))))))
дядя, тут ведь кому как повезло, вот тебе повезло, это хорошо..., и это не повод для насмешек над теми кто пока по каким то причинам не смог. Возможно просто, кто то так предопределил, кому то все и сразу, а кому то позже, с преобретениемкакого то жизненного опыта...
Девушкам до 20 лет можно навесить такой лапши на уши, вот они и бегут замуж . А вот после 20 уже и ума прибавилось, да и соображалка заработала, зачем лишние хлопоты. Сейчас уже поумнели и замуж наши девченки не спешат, так что смотри не ошпарься.
... Jasik ... Ты психованная или как?))))))))))))))
у мя жена в 21 родила первого а в 28 лет второго сына!
Лапши?)))))) видать ты нахрен никому ненужна!(((((( и это твои проблемы!
... Jasik ... забыл добавить....мне 39 лет а жене 36!
А это что за Чучело рядом с тобой?
Ну вообще то некоторые девушки и в 20 уродливы и жирны и одеваться и следить за собой не умеют, что задаешься вопросом как вообще у кого то на нее "встало", а некоторые и после 30 ловят на себе восторженные взгляды мужчин. Обычно страшненькие девушки выскакивают за того кто первый предложил (а зачастую прилагают немало усилий что бы окрутить хоть кого то) а красавицы как правило избалованы вниманием и стирать носки пьяного мужа это для не предел мечтаний.
... Jasik ... После 30 лет ОТЛИЧНО выглядят как правило замужние
женщины а не одинокие,закомплексованные ЧУЧЕЛА!!!