Ибо как не посмотрю на реально воспитанную, красивую (условно) до 24-25 лет на работе или еще где, то она либо по-любому замужем, либо капец как отдалась в карьерный рост, образование (аспирантура и выше) или просто тусовщица
Крч в универские годы кажется все норм девушки остались
Вы согласны с этим?
Отношения
Мне кажется все нормальные девушки выходят замуж до 22-23 лет, после остаются лишь бизнесвумены или гулящие, согласны?
одно другому не мешает))
Вряд ли, покойную В. И. Новодворскую можно было бы назвать гулящей, да и на бизнесвумен она не была похожа.
все индивидуально и по разному
Бред полнейший. Т. е. ты считаешь, что выйти в таком возрасте-нормально? Когда нет нормальной работы, ничего... и потом сидеть либо у родителей на шее, либо у мужа
Юрий Азаров
допустим если у двоих заработок позволяет взять ипотеку?
23-24 рано
По разному... бывает....
У ПИНДОСОВ... СЕЙЧАС МОДНО...
Рожать в 50 лет.
У ПИНДОСОВ... СЕЙЧАС МОДНО...
Рожать в 50 лет.
А те кто уходят в монастырь ?
Юрий Азаров
меньшинство не рассмариваем
А которые разводятся и их много, они какие?)
Просто это твой круг общения - 20-23 года. Станешь старше станут старше и твои бабенки. Там уже твои знакомые 20 летние девушки будут либо вновь свободны, либо второй раз замужем
В мире такие вещи происходят, а ты каких-то девушек здесь обсуждаешь. Делать что-ли совсем нечего?! Тебе то, что кто женился кто нет, на себя смотри, а не на других.
Юрий Азаров
да походу совсем уже с жиру бешусь
Всяко бывает. Если девушка решит, что хочет замуж, то таки выйдет.
С одной стороны несогласен, так как в современном мире наличие законного мужа у девушки хоть в 16 лет, не гарантирует, что в 17 она с ним не разведется, или ему не изменит. С другой стороны я считаю что если девушка после 16 лет не под мужчиной, это не нормально, так как "бизнЭсвумЭн" существуют только в сказках, кино, и тв, но уж точно не в реальной жизни. На деле же, женщины паразитируют на рабочих местах, и от них нет никакого толку. Причем, женщины занимают самые хорошие рабочие места, а грязная работа у нас достается мужчине.
Один из пунктов в нашем сложном образе жизни благо есть еще девушки которые не замужем и не гулящие.
Ничего общего я не замечал.
Мне 25 девственница психолог и учусь замуж не собираюсь рожу как найду умного и не бомжа))) зачем мне ничто без образования с зп в 2 рубля я не для этого училась и работала))) и детям нужен умный отец с хорошими генами, чтобы ставить его в пример. Да и дети могли сказать про него ОТЕЦ
Eshgin Osmanov
а если бомжа, но умного? или не бомжа а безумного?))
а мне кажется, что ты из деревни. там все девки замуж бегут, кто быстрее выскочит
До 22 лет выходят замуж те, у которых зачесалось Покувыркались и через 2-3 года разбежались. Дальше что? А вот после 25 лет человек уже часто осмысленней ведет себя, в отличие от ветреной юности.
Эльвира Бурдуковская (Кривошеева)
ты пропустил рубрику дежавю https://otvet.mail.ru/question/227704066 это непростительно
создавать семью нужно строго после 30, когда уже есть квартира и деньги на детей. а рожать после 40, у меня получилось в 23, но там случайно так вышло, меня родили в 47-и это отлично, рано пе. зды раздвигают только ду. ры тупые
Сейчас состоявшиеся девушки туда не стремятся.
Вам кажется....
нормальные девушки в современном мире раньше 29 лет не выходят замуж, учатся, делают карьеру, создают подушку безопасности.
а не обременённые социальной, гражданской и моральной ответственностью рожают в 11 лет
Нет. Что за токсичное высказывание? Кто-то вообще считает браки пережитком прошлого. Умные люди просто так в брак не вступают
Есть доля правды
Разведенки остаются в основном.
Юрий Азаров
ну да, потом ходят мужики не женатые всю жизнь
Что то как то рановато в 23 только работать начел тат брак ну если на пузо брать то ок но все ровно тупо!)
Нет, не согласна.
Сейчас замуж в 20 выходят только в сельпо каких-нибудь. В больших городах, где есть чем заняться, я такой тенденции не наблюдаю
Сейчас люди позже взрослеют
Любовь Балабаева
точно
Да не верь никому ...- Она разберётся с кем сойтись и все будет ОК
Нет, не согласна.
У людей разные причины в жизни бывают, некоторые свою любовь могут встретить и в 30-35 лет или же к примеру были неудачные отношения и человек долгое время боялся обжечься.
Такое в основном в деревнях и провинции, где в 22-24 года у девушки уже по 2-3 детей и она замужем... в крупных городах по другому.
Нет, не согласна. Подруга вышла в 31 год. Не потому, что строила карьеру, а просто половинки её рядом не было.
Замужество не признак нормальности.
Смотря насколько им будешь интересен. А так они не слишком гуляют. Но по секрету они всёравно будут кому-то преданы, особенно тем, кто их больше всех заинтересует.
Юрий Азаров
для меня в принципе не нужно чтоб гуляла
Прикол ахахаха
моя бабушка вышла замуж в 55 )) так что хз...
Сама дура
конечно согласен не то время пошло
Позже остаются те кто медленно взрослеет, ищет чего то эдакого. Все по разному
Согласен! Хорошая роза не будет долго расти на дороге . ЕЕ сорвут непременно
А чё тянуть? 19-20 оптимальный возраст
"Нормальность" понятие растяжимое. Для меня нормальная девушка для отношений - это девственница. По личному наблюдению заметил, что в основном девушки примерно к 27 лет напрыгаются на приборах, а потом находят себе Ивана и рожают ему детей.
Юрий Азаров
мне тож, но девственница же работает, учится тож
нет. ты просто еще молод. жизнь длинна и в мире трах перетрах.
Ну хорошо, в 23, работы никуя, образование есть не у всех, пытаются многие развиться прям как порвав зад, какие нафиг дети и брак, не у всех есть огромное терпение что бы всю жизнь терпеть помыкания мужа его хатой и едой. А квартира в 23 не у всех есть даже в ипотеку.