Отношения

Почему девушки выходят замуж за придурков, рожают, потом остаются одни, А нормальных парней отшивают?

мудрости нет в юности. Хочется жить эмоциями. чувствами. Испытывать страсть. А на сигналы и знаки не обращаешь внимания. Потом уже. когда жизнь окунёт пару раз в дерьмо-начинаешь что-то понимать. И хорошо. если этот опыт был несудьбоносный. Ошибались все, и я тоже. Не все ломали себе жизнь таким опытом. Тут уже не чья-то заслуга. Просто БОг миловал
Алексей Моисеев
Лучший ответ
НОРМАЛЬНЫХ не отшивают. Отшивают таких же придурков :)
Анна Кихтенко
если бы встретился нормальный никогда бы не отшила, пока повезло только на придурка
Нормальные не спешат жениться, а глупые девушки бояться одиночества. Нормальным нужны такие?
Просто девушки не любят робких парней. Причина, наверное, в подсонательной неуверенности. Займись спортом. Посещай спорт и фитнесс центры. Может и встретишь свою чиксу там)
Ну просто придурки настойчивые, и рано замуж зовут. А вы наверное знаете, что у огромного числа девушек в возрасте 16-20 лет навязчивое желание "быстрее выйти замуж, чтобы не остаться одной", и большинсво думает, что им делают предложения потомучто любят, а не потомучто просто хотят секса каждый день
Валерий Нищев
Потому, что девочки любят плохих мальчиков. И дурочкам невдомёк, что такой мальчик, будет таким же плохим мужем. За очень редким исключением : разве что из тех кто плохим мальчиком не был, а играл и валял дурака.
Ella Alexis
Нормальные парни как десерт оставляем на потом
Мне 16 лет учусь в 11 классе у меня есть парень, я хочу сохранить с ним тёплые отношения на всю жизнь он добрый, немного замкнутый, я его люблю) он ещё немного зануда я не люблю крутых я понимаю какими они будут в будущем