Отношения
Что заставляет молодых девушек выходить замуж ха мужчин лет на 10 их старше? Что у них может быть общего, кроме секса?
бабки,
Кошелек.
Общность интересов и родство душ. И отношение совсем другое.. .
Я вот не понимаю, что у меня должно быть общего с быдловатыми сверстниками? Которых мне постоянно сватают..
Очень даже много общего. И понимать друг друга с полуслова можно и интересно вместе... Я вообще считаю, что 10 лет это нормальная разница.
да они просто долбанутые подстилки :-)
взаимовыгодность))) мужику--молодая и красивая, а девушке--опытный и богатый))) в этом мире каждый крутится так, как ему удобно....
я вот тоже предпочитаю мужчин постарше... с ними интереснее
Мой муж старше меня на 10 лет. Послезавтра у нас четвертая годовщина свадьбы. Пусть это прозвучит банально, но разницы в возрасте мы не ощущаем.
Только более зрелый мужчина способен разглядеть и по-достоинству оценить все те душевные качества девушки, которые ее ровесникам на фиг не нужны!!!
Askar Bekzatovich
Видимо не в возрасте дело. Мой муж меня на 7 лет моложе и мы тоже не ощущаем разницы.
Павел Кулахметов
Ваше мнение не соответствует действительности, не надо всех под одну гребенку
10 лет разница это не помеха.
кроме этого с ними намного интереснее, чем со сверсниками, и это важно.
духовная близость
а вообще это ненормально, чисто психологически. . идет травма из семьи.. . и следовательно невозможность построить свои нормальные отношения, к сожалению. в наше это время случается все чаще, девушки продают свое тело более зрелым мужчинам, и обои от этого получают удовольствие
Евгения Трапезникова
какая то чушь, продают тело, откуда такие мысли вообще, или сейчас люди вообще не видят ничего хорошего .
у парня одного возраста с девушкой в голове только секс. у мужчины создание семьи. вот и вся разница
Askar Bekzatovich
Как правило так отвечают именно те самые мужчины в возрасте) Неужели все девки хотят только замуж????
Павел Кулахметов
у мужика мало чего может быть с такими барышнями общего, а вот девочку гааараздо интереснее с таким мужчиной, нежели с погодкой.
семейный бюджет. неужто непонятно???
любви все возрасты покорны!!!!))))))
Наталья Ковалевич
любви все полости покорны....
При том многие старые бабищи (относится не ко всем) любят молоденьких Ололо
Возможно любовь, а возможно и деньги. Кто к чему стремиться.
Знакомая жила около 4-5 лет в браке с мужчиной на 30+лет старше ее) и я бы не сказал что он был хорошо обеспечен)
сказалось отсутствие общения с отцом в детстве. .
именно по этому в России такое распространено
отношение к девушке (парню) старших по возрасту партнёров в корне отличается от однокашников, больше внимания и заботы, больше понимания, да и финансово старшие люди как правило СТАБИЛЬНЕЕ чем однолетки, что играет не маловажную роль в отношениях и планировании....
Такие мужчины интересней (хотя не всегда) , более стабильны в материальном отношении (хотя это тоже бывает не всегда)... Кому что нужно от жизни, тот и выбирает себе спутника жизни в соответствии со своими требованиями к ней. Хотя бывают случаи по - настоящему искренней любви. но уже реже.
мне кажется есть 2 типа: первый - это девушки-охотницы за мужиками с кошельками)) ) второй - девушкам нравится зрелые и опытные мужчины, а главное надежность, мужчина уже осознанно понимает что он желает обзавестись семьей. Я ближе ко второму варианту))))) забыла еще дополнить, наверно больше встречается первый вариант
Askar Bekzatovich
Ну не знаю... Мой муж меня на 7 лет моложе (мне 30, ему 23) и надежнее его я не встречала в плане семьи
Наталья Дроздова
я рада за вас))))) вам просто повезло