Отношения
Как вы относитесь в девушкам, выходящим замуж за мужчин другой национальности?
Вот возьмём ту же Ани Лорак, вышла замуж за турка, так все усилено взялись обливать её грязью из-за этого. А вы как считаете, это нормально?
Если любят друг друга, почему нет? главное чувства... у меня подруга за турка вышла.. 5лет живут.. как к королеве относится
Если турок нормальный, почему - нет ?
своему ребенку не желаю, особенно за мусульман - противные у них мужики по характеру, гонора много, уважают они только своих матерей, остальные женщины как приложение для быта и рождения детей
Светлана ты в бреду, вот кого стоит действительно сторонится это неадекватных людей с мышлением подъездных бабусек
Почему бы и нет. Нормально отношусь.
да какая разница то? чистоту рассы чтоли охранять? ) женишься или замуж выходишь за того. кто тебе нравится. а насчёт чистоты.. . ну взять хотя бы меня, во мне крови от разных народов уйма. ну и кем мне себя считать? сибирским переселенцем, монголом, литовцем? ) внешность у меня некоем образом ничего не подчёркивает и яркие национальные признаки не даёт. вот и выходит, что чтобы я не сделал, всё равно часть корней предаю при такой идиотской логике)))
главное любовь а не национальность
Никто не является хозяином красивой женщины. Ни урки, ни альфа самцы, ни мажоры, ни жабодушимые. Хотя бодаются. Но выбор то ее
Это природа .чтоб не было родственных связей, как раньше: брат женился на сестре, тетя замужем за племяником. это приводит к вырождению и
генетическим болезням .
А какая разница какой национальности избранник главное, что бы чувства были настоящими. А всё остальное хуйня
У любви нет национальности, везде есть люди плохие, мне без разницы кто за ком женится, это их дело.