Отношения

Когда лучше для девушки выходить замуж? Лучше когда моложе и глупее или чтобы набраться опыта и только потом под венец?

Сергей Лой
Лучше никогда, ибо некуя там делать. Но если ты бедная, то к 26-27, чтоб еще иллюзии о мужике хоть какие-то оставались, но опыт уже был какой-никакой и слегка нагулялась.
Гузель Бакирова
Лучший ответ
Сергей Лой Мне 28 и иллюзии я строила в 18 лет. В 23 вышла замуж и уже понимала что такое замужество на примере своей семьи, поэтому никаких иллюзий «сказки» не было. Было лишь понимание, что семья должна строится на любви, уважении, доверии и понимание также должно быть. Собственно, этой позиции и придерживаюсь. Просто интересно было Узнать мнение людей.
ЛУЧШЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ

хотя хз, что тебе надо....

опыт предоставлю - любой,

особо такой, что потом всю жисть будешь искать такого как я

Ира.... красивая, как Няша.... ещё бы в мозгах ум был, или хотя бы слушала бы мужчину....

______

>Да я замужем, при чем замужество счастливое и удачное

не надо этой женской солидарности, радуйся тому, что имеешь, тебя тянут шлюхи и прочие потерянные, дура будешь если их правду примешь.... понятно, что у них завидки к тебе.... они хотят тебя сделать несчастливыми как они сами....
Татьяна Буряк
Сергей Лой Да я замужем, при чем замужество счастливое и удачное, как говорят????????просто интересно стало, что другие думают о замужестве????
Сергей Лой Да у меня же своя голова на плечах.
Лучше по любви, и не важно когда
Да какая разница-то? Количество попыток же не ограничено.
Вы ж все равно будете с кем-то встречаться, пока "моложе и глупее". Не вижу особой разницы, будет это брак или нет.
первое! только так женщины уже хоть что то имеют, пусть и в разводе некоторые, а опытные 30-ти летние такие стоумовые становятся что замуж выйти сродни подвигу, да и бездетные они ...кому такое "счастье"нужно? если до 30-ти не вышла замуж то возникает много вопросов у мужчин
Сергей Лой Насчёт бездетных поспорила бы, многие после 30 сейчас рожают, чтобы нагуляться.
Когда молода и глупа, замуж выйти не проблема. Когда женщина становится опытной, она может и задуматься над тем, а нужен ли ей тот замуж, когда кругом одни идиоты! Вывод такой: если цель номер один это замуж, тогда лучше в молодости, если цель хорошо прожить с мужчиной, а не как нибудь, надо сначала опыта набраться)))
На блядоваца и за такого же выйти, тупо дефолтная телочки.
Старухи уже не надо особо никому
Сергей Лой Смотря, какой возраст для вас «старуха» ???? многие мужчины предпочитают жениться на тех кому за 30????
Нет, моложе и глупее не надо. Потом в 30 лет останется разведенкой с личинусами.
Ulzhalgas Abdiyarova
Главное - целку сбереги для мужа, а во сколько выйдешь, это не важно!!!