Девчонки напишите правду как есть. Если вы к примеру ищите парней богатых и выходите из-за денег по расчету. Вам хоть этот парень нравится хоть чуть-чуть или вам все равно к примеру, как проститутке спать за деньги все равно с кем? Просто хочется услышать правду как оно есть на самом деле ?
Я сегодня общался со знакомым и он говорил что в жизни совсем по другому и девушки выбирают тех у кого есть деньги или есть какая то выгода. А как таковой чистой любви нет. Или это редкость очень большая чтобы девушка искала бедного парня и с ним жила за ради того что он хороший человек. Напишите свое мнение по поводу этого. Давайте подискутируем на эту тему.
Отношения
Вопрос ДЕВУШКАМ Сейчас много девушек выходят замуж по расчету из за денег за богатых. Вопрос любят они хоть их или нет ?
Я отвечаю только за себя. Что там у кого в чужих головах меня не интересует особо.
Но... практика показывает, что и мужчины особо не ищут... "бедных, но верных" или "бедную, но гордую". Хотят жену "богатую и покорную".
Чистая любовь, она есть. Но не все её могут усвоить... своим организмом.
Мы живём в материальном мире! И с той девушкой, которая "хороший человек", вы можете и сами не ужиться!
Ваш знакомый женат, у него есть семья, дети? Если нет, то задумайтесь, так уж ценно то, что он вам говорит. И хотели бы вы жить так, как он живёт. Если вы сами хотите для себя такой жизни, и вы с ним единомышленники, тогда, конечно, слушайте его советы. Они для вас подходят! Если же вы стремитесь к другой жизни, то слушать его вам не надо.
Ответ в твоём вопросе. Они любят, но деньги.
Облыстык Жастар Ресурстық Орталыгы
Привет, Оля вопрос к тебе. Вот я ищу девушку для жизни хорошую добрую но мой знакомый говорит что к девушке обычные парни подходят толпами и они может без проблем с ними познакомиться но смысла нет так как они не богатые. А с богатым смысл есть знакомиться так как у него есть деньги. Насколько прав мой знакомый и что делать если хочется найти девушку которая будет любить меня такого как я есть моими доставками и не доставками а не мои деньги?
Сейчас у 99% женского населения завышена ЧСВ от мужского внимания на сайтах , от этого ресурсное отношение к мужчинам

Облыстык Жастар Ресурстық Орталыгы
Спасибо родной что поддержал тему и поделился своим мнением. Согласен что много женщин перестали ценить многие вещи и многие смотрят только на деньги.
Что тут дискутировать, за деньги большинство продаются, жизнь сейчас такая у многих тяжелая.
Облыстык Жастар Ресурстық Орталыгы
Привет, вопрос в том стоит искать девушку хорошего в душе человека или нужно искать только ту которая будет с тобой за ради денег?
Антонина Лобанова
А что у тебя денег много?
Тебя никто жениться не заставляет. Твой доход только на себя это не плохо.
Странное противопоставление - бедный, но хороший...а почему богатый не может быть хорошим человеком? Умным, целеустремленным, смелым, неленивым...Вопрос в том, почему парень бедный? может, он лентяй и потому никому не интересен. А может, глуповат, и с ним скучно. А может, он бедный потому что рассчитывает на богатую жену? :))) так за что любить бедного? за его бедность и слабости?
Облыстык Жастар Ресурстық Орталыгы
Марина, спасибо за твой ответ и твою точку зрения. Можно задам тебе вопрос? Почему много парней холостых будто бы и парень хороший и работает не миллионер а не может найти девушку вторую половинку? В чем может быть проблема как ты считаешь?
Да деньги любят все и не только девушки!
Многие девушки в принципе не любят своих мужей. Им главное, чтобы старой девой не назвали.
Облыстык Жастар Ресурстық Орталыгы