Отношения

Девушки, а кто выходил замуж по расчёту, не жалеете??? А кто по любви, как ВЫ относитесь к первым???

каждый человек единствен и неповторим. И каждий здравомыслящий и сознательный является хазяином своей судьбы и вправе решать как строить свою жизнь. Если для одниз на первом месте стоит финансовое благополучие то для других куда важнее духовное состояние. И не стоит осуждать на тех ни других ибо как говорят: рыба ищет где глубже а человек как лучше.
Майрам Дацаева
Лучший ответ
мою бабушку выдали за мужчину, которого она впервые увидела на обручении. . он был старше на 9 лет. . а у нее 4 класса образования приходской школы. . они жили долго и счастливо. . после войны дед умер от болезни. . расчет делали родители. . они воспитали ребенка и знают, что он любит, как реагирует на обиды.. . в те времена 50 на 50 был расчет.. . и все жили-нетужили. . это сейчас выходят замуж от страсти и переполнения чувств.. . а надо бы и рассчитать... -))))))))))))))
Ainura Baimenova
вышла замуж по любви. и счастлива!
к тем, кто выходит замуж по расчету отношусь нейтрально.
каждый имеет право жить так, как считает нужным.
как говорила героиня фильма "самая обаятельная и привлекательная": "...главное, чтобы расчет был верным")))
Не представляю как можно по расчёту, ведь прийдётся ложиться в постель с нелюбимым человеком.... ну кому что.
Олег Ларин
я за баллом
Люба Фогель
Дурочки они! Я про первых....
Нурия Лисицкая
Я - по любви. Но у каждого своя дорожка.
скорее по расчетливой любви.. . к первым - никак, я отношусь к мужу)
Berdi Berdiyev
по мойму сейчас такая тенденция выходишь по любви а получается что по расчету все же на что то расчитывают а если на оборот любовь это же привычка то можно и привыкнуть
Katya Vdovina*