Отношения
Интересно, а все ли девушки мечтают, если выходить замуж...
то со всеми традициями, двумя днями гуляния и т.п. Или сейчас большинство просто за скромную роспись в загсе и никаких отмечаний?
в отношении себя, я считаю так: если делать свадьбу, то делать шикарную, то есть устроить для себя грандиозный праздник! с тамадой, с сюрпризами и тп. .
И не так. чтобы потом за шторкой считать деньги и подарки.. . А в это время народ упился до состояния стельки.. . Собрать их в кучу невозможно. . Все где-то шляются. Тамада охрипла в попытках организовать игру или конкурс и тп. . Какой же это праздник! ! Да меня никакое платье не обралует при таком раскладе... .
а если финансы не позволяют устроить все это нормально, тогда на фиг она вообще нужна такая свадьба! Лучше просто съездить куда-нибудь отдохнуть.. .
Повторяюсь - это мое личное мнение! То, как я себе представляю свою свадьбу. Поэтому критиковать никого не хочу.. . Кому что...
если бы я снова выходила замуж, никаких бы не было традиций! никаких росписей официальных!
сами сходили в загс, с родителями по бокалу вина и в путешествие!
Вдвоем... .
Это наш день! Он только для нас!
Вдвоем... .
Это наш день! Он только для нас!
нет, все как раньше, ведь хочется выглядеть как принцесса в красивом платье с цветами, хочется сказки хоть на 1 день
Сейчас древние традиции очень исказились. Для современных молодожёнов и их родственников свадьба со всеми обрядами есть не что иное как ПОКАЗУХА. Потому что никто даже смысла свадебного обряда не знает. Для чего обмениваться кольцами? Почему невеста должна быть в белом платье? И так далее... Свадебный обряд стал данью моде... Кто это понимает просто расписываются. Зачем показуху-то устраивать? Деньги тратить?
не все некоторые хотят расписаться и в самолет на черное море или что нибуть в этом роде, куда приятнее потратить деньги чем просто напоить друзей,