Отношения

Почему ,как минимум 20% девушек не хотят выходить замуж ?

Наташа К
Понимают, что хорошее дело браком не назовут и не хотят быть тетками со штампом в паспорте
Моисей Ким
Лучший ответ
А пусть мне кто-нибудь внятно объяснит, зачем это нужно - сразу за него выйду! )) Мне вообще брак не нравится как социальный институт.
Мне 17 лет, я ещё не готова к созданию семьи, так как я ещё сама себя не нашла в этой жизни. У меня нет нормального мужчины.. . на пути либо очень взрослые парни, либо голубые. Иного мне не дано. Принимаю всё как есть.
не берут,
или те за кого хотят не берут.
А тебе что не хватает девушки? !
Меня бери, я хочу!
Alexandr Seregin
это -тривиальная отмазка.
значит они уже были замужем
Ольга Миронова
мужчиныы тоже не хотят жениться
У каждой свои причины, наверное. Я вот не хочу, потому что выросла в семье, где брак представлял собой игру в одни ворота - жена любила мужа, и муж любил себя. Жена работала, содержала семью, потом приходила с работы и убирала, готовила, чтобы накормить мужа и ребёнка. А абсолютно здоровый муж не работал, лежал на диване, а как только жена уходила на работу, начинал от скуки изгаляться над ребёнком, то есть надо мной. Он смеялся надо мной, обзывал, дразнил, доводил до истерик. Обещал мне, что я обязательно буду жить тяжело, потому что я девчёнка, и опять смеялся. Сейчас, когда я выросла, я понимаю умом, что наверное в семье бывает иначе, но не хочу, чтобы что-то напоминало мне моё детство.
Не хотят лишних забот.
Angel Lina
Не нагулялись еще или разочаровались в браке и семейных отношениях.
каждая девушка или женщина всегда хочет замуж, даже если был несчастный брак, ведь у любой на первом месте стоит надежда и желание чувствовать себя как за каменной стеной!!!! только многие этого не показывают и говорят обратное, причина не понятна!!! это тупо самообман!!!