Одиночество- не самое тяжелое испытание в нашей жизни, самое скверное-сидеть сложа руки.
Но в тоже время одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызвать в людях ни интереса, ни симпатии.
Cамое страшное одиночество-не иметь истинных друзей, тот кто их лишен-поистине одинок.
Одиночество подобно запаху ядовитого растения: оно приятно, но одурманивает и со временем становиться губительным. Его не возможно заполнить старыми воспоминаниями.
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, настоящие женщины сразу не соглашаются, но при этом забывают о том, что настоящие мужчины никогда не предлагают этого дважды.
Отношения
Если женщина не хочет выходить замуж, почему на нее смотрят как на инопланетянина?
Тарелка у ней летающая подмышкою)))))
Если она уже не девченка, а женщина, то и правда, в чем дело то ?
говорить не значит в глубине души не хотеть
Потому что женщине дано быть хранительницей домашнего очага и без статуса жены - это просто проходной двор, гостинница для любителей, вертеп разврата и заложниками такой ситуации будут дети, которые потом будут копировать эти отношения на свою жизнь и постепенно общество будет разваливаться. Легко быть безответственным, а вы попробуйте настоящую семью создать, тут-то попотеть придется!
Муж мой неофициальный тоже так смотрит...)) )
Забавно)))
Сама задаюсь этим вопросом!! ! Хочу жить с мужчиной без официального статуса жена!
Потому что это Россия.. . Тут все через ж...
незнаю.. помоему сейчас этот принцип уже не действует.
Потому что не все так устроены, потому что все привыкли к тому, что сначала- - брак, а потом... а если этого не хотеть, значит ты не от мира сего.. .
Я думаю иначе... мир изменился. И сейчас мужчины слабее женщин.
я бы так не сказала, сейчас все больше женщин хотят отношений без обязательств!!