Отношения

Почему многие женщины никогда не выходят замуж и не имеют детей?

моя знакомая выходила не раз замуж.. но детей не имела.. потому что сначала долгое время занималась челночеством в турцию.. с турками и вытекающими последствиями.. в результате не смогла и заняла успокаивающуюю себя позицию.. я ленивая.. я не хочу не спать ночами.. мне не нужны крики и обосранные штаны.. другая не вышла замуж потому что очень умная.. не смогла найти достойного... и не родила потому что отбор был жестковат... третья все ждала любви и принца.. достатка.. этого она дожждалась.. достатка.. сама сделала. но время ушло.. принцы смотрят на молодых.. а в ее возрасте принцы уже почти все или спившиеся или счастливо женатые.. причины у каждой свои.. но вывод один.. упущенное время.. потраченное на гордыню.. погоню за достатком.. чем то за это надо платить..
Мастер Киселев
Лучший ответ
дурочки они

не понимают своего счастья

те --кто не может-

это тоже несчастные люди.

.
банально - не хотят. Ибо есть свое сознание, а не улья.
Прппп
куча разных комплексов
Не берут.
На
Назека))
требования и ожидания завышены
1. Они просто не из тех, кто готов выйти замуж за первого встречного, как большинство
2. У них совсем другие приоритеты в жизни
3. Нет взаимности
Большая любовь к СЕБЕ любимой... но у многих другая причина!!!
Может быть их выбор не так уж плох. А счастье может не в муже и детях?
Надежда Чайка
У каждой есть свои причины для этого...
гордость! или просто бояться!
Анна Новичкова
А у них писка зарубцевалась, кашпировского посмотрели!!!
Не везёт, боятся или не хотят.
потому что дуры, ищат что-то постоянно!