Отношения
Я вас сейчас запутаю немного: вопрос незамужним девушкам которые не хотят выходить замуж - ПОЧЕМУ???
просто интересны ваши мысли
С одной стороны охота, а с другой нет. После свадьбы отношения меняются, все становиться как-то предсказуемо, обычно, скучно. Больше нечему стремиться. Вроде ты его добилась и что дальше?...
Уже была за мужем, пока не хочу. Меньше проблем и забот.
потому что постоянно капают на мозги что штамп в паспорте что-то меняет, а я не хочу ничего менять, меня все устраивает.
люди, которые любят друг друга им не нужны никакие бумажки и кольца. . и я если честно не верю в институт брака.
а я вот хочу.... но че то вас тут послушала....)))))))))))))))))
А я бы вышла, да прынцы часто оказываются лягушками!
Николай Михайлов
Может не в том болоте тусуюсь:)
Рановато еще. Лично мне. Как другие - незнаю
была я там. нечего там делать - ничего интересного
Штамп нужен только для детей. А так, а если мы не подходим друг другу, зачем вся эта волокита?
есть потенциальные претенденты, да выбрать не из кого.. . дилемма.. . да и в обслуживающем персонале быть не хочу
а брак - это вообще коммерческая договоренность, где одна сторона предоставляет свою красоту, молодость и умение стряпать, а вторая обеспечивает первую взамен финансово. Мне такой расклад не подходит.
Время не пришло)
Какой смысл, у меня нет потребности джелить с кем то одну жилплощадь, быть поваром, уборщицей и психологом в одном лице
Екатерина Третьякова
а какая есть потребность????