Отношения
Почему многие русские девушки с большим желанием выходят замуж за иностранных великовозрастных мужчин?
потому что "иностранные великовозрастные мужчины" или попросту мужчины, в свои годы состоятельны, мужественны, имеют опыт общения с прекрасной половиной и умеют ухаживать за дамой!!! Они культурны, обаятельны и смышлённые!!! Они умные, элегантные, красивые!!! не пьют так как российские мужчины.... и вообще они очень аристократичны!!!! а женщине нужно внимание, ухаживание, КРАСИВАЯ ЛЮБОВЬ, романтика!!! Иностранцы этот менталитет хранят и в 70 лет, а у россиян он пропадает после брака!!! Вот и всё!!!
за иностранные деньги)))
Андрей Маслов
ты прав по большей части, но есть и другие мотивы!
Хорошо там где нас нет, но так как мы есть везде....))
они более самостоятельны и обеспечены. там никто не живет с родителями или в комуналках.
Наивно думают, что старый лох откинется скоро и оставит бабла)
деньги решают все! а любви нет! И НЕ БУДЕТ! ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ (
смотря что называть ЛЮБОВЬЮ!
Дуры...
Анаргуль Хамметова
знаешь, если мы были не дуры все, то давно бб счастливы были...Ведь в этом ты прав!
Да глупые потому что! Думают, там счастье найдут.... деньги и все такое. Хотя с другой стороны у нас в России мужики любо пьют, либо уже женаты, вобщем культуры никакой.... может поэтому и рвутся за границу?!
наверное модно иметь мужа иностранца.. хотя по-моему это бред вобще, свои все равно самые лучшие)))
Деньги и только деньги
думают что за границей лучше, мечтают туда уехать, ветер и деньги в голове.
Анаргуль Хамметова
ДА, НЕТ..ПРОСТО РУСКИЕ мужланы - сапоги НАДОЕЛИ! А жить всегда на Родине лучше
да ладно, прям так и многие?? ? Хотя если считать только блондинок, то может, так оно и есть))))
от большого желания. в смысле желаний так много.
Анаргуль Хамметова
и прежде всего желания - ПОБЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!
потому что молодые, с возрастом понимают что зря
не все и не всегда, только меркантильные, корыстные особы, которым без разницы где, с кем и когда, лишь бы было-сколько...