Отношения

ВОПРОС К ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ Выхожу замуж. Меняется ли отношение мужчины к его уже состоявщейся жене? Что именно меняется

Vovan Mar
Конечно меняется. Если до свадьбы ты была принцессой и королевой, то после свадьбы станешь кухаркой. Чувствуешь разницу. Отношения коренным образом меняются. И здесь очень важно сохранить свою любовь, чтобы она не разбилась о берега семейного быта и не всем это удаётся. Нужно сохранить романтику в отношениях. Каждый раз встречаться вечером после работы с радостью, как будто первый раз встретились. Вместе посещать кино, концерты, рестораны, устраивать романтичные ужины при свечах, прогулки при луне или марш-поход с ночевой на природу с палаткой и костром
Мужчина не убегает из дома, , где его встречают с радостью, , где всегда тепло и звучит смех, где его ждёт вкусный ужин, где ему простят что он не самый-самый. Где его просто любят и стараются, чтобы ему было хорошо. Всего вам хорошего в браке, счастья, любви и взаимопонимания
Галина Шинкун
Лучший ответ
Луиза Чарченко Согласно полностью....Гениально гений..Браво! Искренне!
Меняется. Потому что женщина, когда выходит замуж,
скрывает то, что намерена кардинально изменить, как
образ жизни мужчины, включая его привычки и пристрастия,
так и его характер. Если Вы приятное исключение из правила,
то и отношение к Вам мужчины не изменится.
конечно меняется. но тут вопрос именно не в женитьбе, а просто что уже как единое целое. проходит романтизм. лично у меня ничего особо не поменялось. уже жили вместе и что появился штамп или нет, то уже ничего не меняет. а если вот просто гуляли, а жили с мамой и папой, а тут вдруг вот муж и жена, сначала эйфария удет, а потом обыденность, ему не надо будет уже за тобой бегать :)
Костя Петров
Меняется, но у всех - по разному. Женское отношение к мужчине - тоже меняется...
это надо спрашивать у замужних дам-они это все на себе ощущають
меняется черезпару годиков сама заметиш