Отношения

Люблю женатого мужчину,все идет к официальным отношениям.Но у него маленькая дочь,мучает совесть что делать?

Ребёнком мужчину ведь не удержать, значит от тебя мало что зависит, он если захочет и так от жены уйдёт. Я бы наверно заткнула совесть куда подальше, главное чтоб он ребенка не обделялвниманием, всё равно ведь если он не любит свою жену, то ребёнок это почувствует, может не сейчас, а чуть по-позже. Лучше сейчас чем позже. А тебе желаю счастья с этим человеком.
А все кто пишут, что ты не права очень лукавят, я почти уверена, что каждый думает в первую очередь о себе. А если он не любит жену, значит со временем появится другая девушка, ТАК УЖ ЛУЧШЕ ТЫ, чем кто-то другой
Вованчик Мичкарёв
Лучший ответ
Раиса Кушербаева Огромное спасибо,за ответ и пожелания.Стало не много легче.
надо принять ее и любить так же как его и даже больше
только от души надо
Volodi Voskubenko
а чо там мамы нет? так удочери!
Если бы она была-совесть, не лезла бы к женатому. Свое счастье слепи, слабо?
Юлия Чумак
если сможешь, вспомни себя маленькой - твой папа уходит, как тебе?
Или у тебя есть дочь или сын, допустим, а муж уходит - попробуй, представь глаза ребенка, мне бы на хер была бы нужна такая любовь, я бы себе все дырки позатыкала. Для меня дети - это все.
...та же хрень... (((
Жанара Жанара
Пусть он разберётся в своих отношениях. Если с женой он только из-за дочери, то это перерастёт в дальнейшем в травму для ребёнка. Просто не нужно ограничивать его отношения с ребёнком. И не нужно на него давить вырывая из семьи, пусть уже взвесит все за и против и примет решение, а так от его нерешительности хуже всем 3 девочкам.
Раиса Кушербаева Спасибо большое!!!