Отношения

Чтобы вы делали, если бы любили женатого мужчину???

Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Карлыгаш Кабатова
Лучший ответ
Зиля Галлямова Замечательные и очень полные стихи! Но все равно - желанней, мужчины всегда будут хотеть их.
Попользовалась бы им до поры пока не встречу того, кто действительно меня полюбит. Женатому ведь ничего не надо, кроме разнообразия, а мне жизнь устраивать нужно, детей рожать. А здесь ждать у моря погоды.. . можно всю жизнь.
Юрий Климешин
я бы повесился
Александр Ивин
Во первых, не надо их любить, ими надо пользоватся. Во-вторых, не строй планы на женатых мужчин, жен они не бросят. В-третих, женатый самый лучший вариант для роли любовника (жена дома приелась, а ты такая прекрасная, шикарная, всегда боготворит) . Вот у меня так.
Олеся Здрок
сделала бы всё для того, чтобы его разлюбить
постаралась бы вычеркнуть его из жизни
Ревновала и мечтала бы увести из семьи.
Вика Власова
Любила бы столько, сколько отпущено высшими силами....
семью бы разрушать не стала.. . но вот насчет разлюбить не стану зарекаться.. . довольствовалась бы редкими встречами и чувствовала себя одновременно стервой и страдалицей...