Отношения

люблю женатого мужчину....что делать?

Бежать от него! Иначе вы будете в праздники одна. ,в выходные одна. С тобой поиграется. а зарплату жене отдаст. Семью не создашь, он не позволит рожать. А родишь, его потеряешь и будешь растить ребенка одна. Будешь встречаться урывками, часа на 2-3, стараясь нигде не появляться вместе, вдрукг кто увидит... И это любовь?... Пожалей себя, не приноси в жертву, не топчи свою жизнь.
Шухрат Баимирзаев
Лучший ответ
Если не ушел к вам спустя полгода, значит, ему хорошо и так. Выясните для себя, на перспективу, хотите ли вы провести всю жизнь в одиночестве? Может, посмотреть по сторонам в поисках другого замечательного мужчины?
Из личного опыта-это пустая трата времени...
Разведи, будешь любить холостого
Елена Климова
Готовься к неприятностям.
или страдать, делить его, хотя скорее делит его, его жена с Вами. или расстатся и начать новую жизнь без него
Марина @@@
Ну пока вам это нравится, и не жаль времени то любите.. .
только не стройте себе иллюзий и не делайте глупостей...
Беречь морду от соляной кислоты. Не женатых мало что ли??
люби и дальше.... а что тут поделаешь!
я тоже как восем лет люблю женатого и счастлива от того что он тоже меня любит!
Сандра))) *******
грустно! сочувствую.. . лучше уж никого чем женатого!
Смериться надо
И идти - вперед с надеждою в груди
Ищи другого
Ой, лучше не надо.. . Если вы будете когда-нибудь на месте той жены.. . Не тешьте себя иллюзиями. Из этого ничего не выйдет.
Vasile Dodu
ничего