Отношения
Я люблю женатого мужчину,хочу чтобы он был со мной,а он боится уйти из семьи,что делать?
Не факт, что боится.... но в любом случае не торопи его с решением, он должен сам до этого дойти. И не слушай никого, что он не уйдёт, по статистике из 100 браков 70 разводов, так что эти 70тоже были чьи-то мужья. Мужчина уходит туда, где ему комфортней, где его понимают.... и ничто его не удержит, если он принял решение, но на его принятие могут уйти годы... Подумайте, Диана, будете ли вы его ждать и нужно ли Вам это....
Ничего не делайте, он должен сам принять решение.
А попробуй потакать ему в этом. Интересна будет его реакция.
Не стоит разбивать чужую семью, иначе потом разобьют твою.
Не боится он уйти, а не хочет. Да и зачем собственно-у него все есть-семья, жена, любовница, может даже не одна... Это только у вас ничего нет и скорее всего не будет, если будете среди женатых пытаться себе мужа найти.
любовь, конечно, слепа
ты можешь любить, но при этом ты всегда будешь для него number 2...как это ни печально
хотя любить это уже большое счастье и ни с чем не сравнимое чувство
Будьте ПЕРВЫМИ!!!
боится - эт отмазки такие, не уходит из семьи - значит не хочет уходить...
НА чужом несчастья, счастье сложно построить ...
Такая типичная ситуация, не уйдёт он из семьи, а ты будешь так всю жизнь никем для него.
Как же много таких ***, которые зарятся на чужое! Рушат семьи и потом сами же и страдают от этого! Что мало свободных? Надо обязательно лезть в чужую постель, в чужую жизнь? А о детях никто никогда не думает.. . Ты вот подумала, что уводя чужого мужа из семьи ты лишаешь их отца! Ты то сама, наверное выросла в полной семье. У тебя были мама и папа, которые тебя всем обеспечили. А если бы твой отец бросил бы тебя с твоей мамой и ушел к другой?
солнышко, а ты уверенна, что он потом и от тебя не уйдет?
полюби неженатого.
Броса его побыстрей, а то состарешься пока он насоберается уйти из семьи ))