Отношения

я встречаюсь с женатым мужчиной, хотя раньше это было для меня табу, я его не люблю, а он меня любит без ума ,

я отношусь к нему как к спонсору, потому что у меня сын растет, а мужа нет. Замуж за него не хочу, как вы считаете, это плохо с моей стороны?
Ирина, не парься по этому поводу, нас жизнь заставляет так действовать, что бы вырастить своего собственного ребенка и быть ЖЕНЩИНОЙ, ведь ты живая и тоже хочешь любви и ласки. И не переживай по этому поводу.
Василий Калугин
Лучший ответ
Нормально. Если жизнь поставила в такую ситуацию, сама и выведет.
Я думаю, в ваших отношениях все честно. Ваш любовник - тоже не мальчик, и все понимает. Вас отношения устраивают? Значит, перестаньте себя изводить.
Juris Firsovs
Не слушай никого! Всегда говорю "Не будем уметь делиться - вовсе уведут". Твоя жизнь, живи как считаешь нужным. Даже если он оставит семью ради тебя, значит ему у тебя лучше. Мудрая любящая жена поймёт.
Oo Paramore_ A Oo
А он зауж-то звал что ли? А то "хочу-не хочу". Если вам обоим это удобно, пусть так и будет!
D V G
Нет. Никого нельзя осуждать ни за что. Каждый сам выбирает как ему лучше. Просто надо понимать, что трудно набрать ягодок в лукошко, когда там уже лежат грибочки. С моей точки зрения, подобное использование мужчины - особо высокоморальный вид проституции. В любом случае не осуждаю, но и не поддерживаю. Скорее мне тебя жалко.
чем то тут блин, попахивает.. . не просто плохо, а ужасно...
Никогда не используйте мужчин!
Это не плохо, проблема совсем не в том, что он женат, ведь вы не видите в нем партнера и тем самым не представляете объективной угорозы для целостности его семьи. Плохо, что такая жизнь затягивает - вы тратите время на бесперпективые отношения и тем самым уменьшаете свои шансы найти ту единственную половинку, в существование которой все мы верим. А бабий век короток.
Дай вам Бог никогда не быть на месте его жены! ! Поверьте, это отвратительно (собственный опыт) ..
А он скорее всего просто бежит от праблем дома.. . и если в семье все наладиться, то вы ему будете не нужны больше!
Хотя.... если это просто спонсорство ...
ну не знаю даже, что и сказать.... я смотрю со своей стороны с одной могу принять, а с другой нет. .
Извините!
Плохо - по отношению к нему :)
А он поступает плохо по отношению к своей жене.
А что еще Вы хотели услышать )))