Отношения
А Вы бы стали встречаться с женатым мужчиной который говорит что любит только Вас но при этом живет со своей женой?
Нет. Это пытка делить любимого с другой, даже если он и уверяет, что любит.
Да, стала бы. Стала бы, если я его люблю..
а что попка правда сладкая?))) ой! неужели это я спросила?
Если при этом у него есть деньги и все нормально в штанах, то да.
Если вам хочется пострадать то конечно. Но вы же понимаете, что то, что он говорит-это просто слова, ни более.
нет. гонит он.
Все равно надо будет или расставаться или ему разводиться.. . Такие отношения всегда ведут к болезненному разрыву.
Нет. Был негативный опыт, теперь женатые для меня табу.
На эту "лапшу" я УЖЕ не ведусь.... ДА И НЕ ВЕЛАСЬ, только если хотелось МНЕ, чтоб человек рядом был!! Мой любовник такого плана через 5 лет "жизни" признался мне в любви, СНАЧАЛА ПРИЯТНО - ЖУТЬ КАК БЫЛО!
А потом ПРОТИВНО стало.... НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО, А УДОБСТВО ИСКАТЕЛЬСТВО! Использование.... ну используйте - я ж не против, но НЕ НАДО ТАКИМИ СЛОВАМИ ЭТО НАЗЫВАТЬ.... ХОЧУ - вот это слово для любовницы. ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА - это тоже для любовницы!!! !
но СЛОВА ЛЮБВИ ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ ОТ ЭТОГО, к сожалению....
нет конечно.
Я сама встречаюсь с женатым мужчиной. С женой не живет, уже оформляет развод. Безумно меня любит. Я тоже сначала думала, что он меня обманывает, переживала. Но все встало на свои места. Что-то определенно говорить очень сложно. Смотря какие отношения у него с женой и с вами.
Ему просто так удобно! Захотел поспал с ней, захотел с другой. Если бы мне это было удобно и выгодно, я бы тоже пошла на такие отношения, но в другом случае-НЕТ!