Отношения

Почему мужчина, который меня сильно любит, не уходит от нелюбимой жены?Я гораздо красивее и молож

Я гораздо красивее и моложе его жены. Я всесторонее развита. Ему не интересно с женой, он ее давным-давно не любит, и, судя по его словам, никогда ее не любил, а женился просто потому, что доло встречался с ней. У них есть дочь, ее он тоже не любит, знаете есть такое понятие "ребенок от нелюбимого человека", у мужчин наверное тоже такое бывает. Сексом они не занимаются совсем, он говрит, что его тошнит от нее ,и что она в постели абсолютный ноль по сравнению со мной. Но несмотря на все это, он до сих пор тянет с уходом из семьи, вот уже год. Мне просто интересно, сколько еще будет это длиться. Я его очень сильно люблю и он меня тоже. Может мне стоит встретиться с его женой и все самой ей рассказать. Тогда может быть она его сама выгонит..Я гораздо красивее и моложе его жены. Я всесторонее развита. Ему не интересно с женой, он ее давным-давно не любит, и, судя по его словам, никогда ее не любил, а женился просто потому, что доло встречался с ней. У них есть дочь, ее он тоже не любит, знаете есть такое понятие "ребенок от нелюбимого человека", у мужчин наверное тоже такое бывает. Сексом они не занимаются совсем, он говрит, что его тошнит от нее ,и что она в постели абсолютный ноль по сравнению со мной. Но несмотря на все это, он до сих пор тянет с уходом из семьи, вот уже год. Мне просто интересно, сколько еще будет это длиться. Я его очень сильно люблю и он меня тоже. Может мне стоит встретиться с его женой и все самой ей рассказать. Тогда может быть она его сама выгонит.
Один мой знакомый имеет и жену и любовницу по очереди, очень переживает, чтобы жена не узнала о сопернице. А когда выпьет начинает хихикать над молоденькой любовницей и рассказывать нам, что он ей говорит и обещает.
Не знаю, что вам делать, но лично я все бы решила конкретно или туда или сюда-один раз и больше к этой теме не возвращалась.
Елена Жукова
Лучший ответ
а она родней и домашней.. . мужчина это чувствует на подсознании и не торопиться менять ши ло на мыло.. . домашний уют на секс с красоткой.. .
красота не вечна.. . а душевность не пропадет и за всю жизнь...
Эх как вам основательно лапши на уши навешали...)))))))))
Не строй иллюзий.. . Он никогда не уйдет из семьи. НЕ ТРАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!
не будь дурой!! ! раз не уходит значит любит ее, и дочь любит.... а на счет того что ты интресней можно сказать только тогда когда ты ее сама увидишь... и еще. . не всегда моложе значит лучше.. . не строй иллюзий на этот счет!!!!
у меня слов нет. . согласна с Солнце Милое..
Если все было бы так просто как Вы пишите, уже давно были бы вместе.
Ты любовница! Ты далась сама, как вещь, какого отношеня теперь ожидаешь? Как к личности? А раньше че не думала? С женатым человеком!!!! Когда у тебя будет муж ты поймешь каково это, а вообще - Бог тебе судья за низость твою!!!
Если это не разводка, то.... Заметили... тут главное " ПО ЕГО СЛОВАМ! " и еще то что жена выгонит совсем не значит, что он к Вам придет.... А если придет, то не уйдет отратно как только его "простят". Не уходит - значит его все в тех отношениях устраивает!
ммм это его слова и по ходу дела он тебе лапшы конкретные навешал...
Наталья **********
а вдруг он врет тебе? ведь не уходит же? а сколько ему и жене и дочери лет? что он сам говорит, чем объясняет, что все еще живет с ней?
Не нужно верить женатым! Он тебе и не те макароны на уши повесит. Жену не любит, но живёт, сволочь ещё и ребёнка не любит!!!! Как такое возможно? Если женился, завели ребёнка - значит что-то было хорошее, какие-то чувства!!!! И знаешь будь ты в 100 раз лучше, красивее. , мужчина редко бросает свою "страшную", "не любимую" жену. Находят девочек наивных и начинают плакаться, как им плохо живётся с женой.... Давай ещё встреться с женой, посмотришь на Его реакцию.... думаю это ему очень не понравится. Решать вообще должен он, а ты в чужую семью не лезь.
тебе сколько лет? глупее рассказа не читала,
Он вам еще много чего наговорит. Все так делают, даже если уйдет к вам, немного погодя найдет другую и уже это будет говорить ей о вас. Настоящий мужчина НИКОГДА не будет хаять свою семью, даже с любовницей
НЕ возможно не любить своего ребенка, если не уходит от жены, значить она ему дорога, семья святое, а ты так для него, для новых эмоций, может ты красивее итд, но жена всегда на первых ролях, а любовницы в хвосте.
года достаточно для того чтоб, определиться, и если за это время он не ушел из семьи, еже не уйдет, тебе тужно или смириться, или прекратить отношения
Вова Сторожев
слушай он сам себе выбрал жизнь.. а ты просто его игрушка
ты очень глупая !
Женя Драгун
Это типичный рассказ женатого человека - любовнице: "не люблю, живу потому что заставила, из-за ребенка, секаса нет и т. д. " Только вот годами не уходят от "нелюбимой" жены, да еще и детей умудряются "безконтактно" заводить! )))))
Он никогда не уйдет от жены и темболее от ребенка. Поверь не бывает не любимых детей.... А тебя он не хотет потерять потомучто потом долго искать другую любовницу. Знаешь поговорку на чужом несчастье счастья не построишь. Иши своего не женатого. Удачи.
Глупенький ребенок! Оцениваешь себя высоко, но ничего не смыслишь в этой жизни - тобой пользуется искуссный обманщик, подлый предатель. Выводы делай быстрее - время уходит от тебя, ты тоже станешь старой и кому-то неинтересной, тогда вспомнишь "своего лапшарика".Будет обидно.