Как вы пережили развод? Когда начали доверять новой женщине? Как быстро вы нашли новую жену? Что такого сделала вторая жена что вы решили вновь жениться? Какая новая жена?
Я не прошу душу выкладывать а прошу совета!
Я встречаюсь вот с таким мужчиной и хочу понять что делать!?
Отношения
Вопрос мужчинам которые женились повторно после ухода от них первой жены.
Переживал год, она не разрешала Видеться с детьми, женщина уже была к тому времени. Чем привлекла? Так любит она меня, а я её... Вместе 16 лет.
От меня жена не уходила. Я сам послал ее нахер. Дальше жил прекрасно.
Гулял на право на лево.. Одна из многих гулянок затянулось во второй брак.. И он потом так же успешно закончился
На счет вашего случая вы должны понимать, что нет в природе ни какого брака. Есть знакомство и отношения которые являются либо комфортными либо нет. И уже отсюда они длятся либо продолжительное время, либо нет.
Сергей С.
Мужчине очень комфортно но у него страх что и я уйду. Что мне сделать чтобы доверял? Что ему нужно чтобы преодолеть этот страх?
наверное это уже диагноз)))
чем быстрее ты его бросишь, тем быстрее меня найдешь
да всё индивидуально, ситуации, причины, действительные причины, переживания, время. Почитал коменты, я не психолог, как бы он потом ревностью не "задушил", и людям которые так себя "преподносят", стараются самоутвердиться за счёт близких (тирания - в бытовухе). Возможно он это осознаёт, поэтому и боится сближаться.
Тут 90% мужиков, к которым ещё и первая жена не пришла, да и никто нормальный не будет тебе свою душу тут выкладывать.
я пока женат, если честно, то крепкая и дружная семья зависит только от женщины, если она не может создать крепкую и дружную семью, то увы, никакой МУЖЧИНА ей не поможет.
Не жена ушла... а я сам ушел.... у нее было трое детей... на них даже прикрикнуть нельзя было.... ну и послал ее на.... хутор бабочек ловить... вместе с тещей... он такой хороший потому что не живет еще с тобой.. а так.. секс на раз... пошли его ко всем чертям
Сергей С.
Я заметила что если мужчина сам ушёл то следующие отношения у него складываются удачно. Но если ушла жена то в основном мужчина больше не женятся!!!
Любовь Борщевская
А у этой с которой живу дети взрослые.. уже есть внуки... живем душа в душу... но не всегда конечно бывает и ругаемся... всяк бывает... а ты не торопись разводиться...
не вступаю в браки) на то он и брак что это брак