Отношения

Разумно ли поступает мужчина, который приходит жить в квартиру родителей своей невесты/жены, по её настоянию?

Абсолютно неразумно, это огромная ошибка мужчины и его будущее поражение.

Отговорите его в срочным образом. Он не понимает чего лишится и куда попадет.
Для нормального мужика, дом тещи это волчья яма.

Ломаются сильные крепкие мужчины даже.
Вариант у его мамы, либо съем квартиры.

Иначе семью потеряет.
Владислава Бендеберя
Лучший ответ
хм.... ну пусть набьёт свои шишки самостоятельно.... рано или поздно всё равно носом ткнут...
Тари Самайн
Он жену к себе должен взять. А раз уже сейчас идет на поводу у нее, значит подкаблучник
Ирина Щербина
Какая разница. Где удобнее - там и живите.
Эльза Латыпова
Константин Данилов иди поживи у тещи, посмотрим как тебе будет удобно

только учти что с порога, ты по умолчанию везде херовый
Вообще без разницы, если отношения хорошие то почему нет?
Виктор Миронов
Нет. Мужчина должен быть хозяином в своем доме. А там он приживалка-примак.
Ну если нет других вариантов... В основном, все стремятся жить отдельно от родителей, совместное проживание, как правило, ничем хорошим не заканчивается
нет, такие отношения не будут отношениями и-бо надо стараться жить отдельно не важно чьи это родители, тем более когда только поженились страсти кипят и т. д . а тут дома постороние не к жене пристать не жене постонать нормально и т. д
Константин Данилов именно так, но это еще верхушка айсберга
в хохляндии - это позор несмываемыи! клеимо приимак хуже чем в россии пидор
Если больше негде, так конечно разумно. Не все могут себе позволить купить и даже снять жилье. К тому же, когда в семье отношения отличные, так даже не проблема.
^S
^*aimanka*^ Sultan
Должен-обязан.
Капец
если места нет то понятно
но это очень не в интересах его
квартира жены отдельная, или с тещей-тестем?