Отношения
Как вы думаете? Кто более подло поступает: муж который поставил на компьютер программу-шпион или жена которую с помощью
Как вы думаете? Кто более подло поступает: муж который поставил на компьютер программу-шпион или жена которую с помощью этой программы уличили в измене?
В любом случае, я на стороне мужа!!! !
Предательство по отношению к близкому и любимому человеку, действительно, подлость!!! !
Но виртуальную связь даже рассматривать не стоит, как факт измены.. .
А у мужа было просто любопытство или интерес к действиям супруги...
у козла жена коза:)
муж. и не спорьте со мной)))) )
вот у меня ситуация-меня периодически проверяют (не так жестко, правда) .
он: чего тебе не хватает?? ?
я: внимания, дорогой.. .
он:... .
ну что тут скажешь?
он: чего тебе не хватает?? ?
я: внимания, дорогой.. .
он:... .
ну что тут скажешь?
оба ...виноваты....
испуганно ...шо за прога?? ? подробности!!!! ааааааа... паника!
Да обое "рябое"))))))) нужно уважать свои отношения.
Я думаю, что для меня более странно, что вы муж и жена, чем то, кто подлее.
а это сюжет достойный кинофильма, а рейтинг обеспечен
вот прикол!))))))))))))))))))) ) А оба хороши! Кстати, а может если мужу тоже жучок поставить и его в измене уличить можно? не знаю.... а что за программа, подскажите плиз- очень интересно))))))))))))))))
они друг друга стоят
два сапога пара
компьютер.
Семейка....
Оба хороши
Oba vinovatu, chto prejde vsego doveli svoi otnosheniia, do takih postypkov.
вот у меня схожая ситуация - я ничего не ставила, просто залезла в телефон молодого и человека и собсно нашла то, чего не искала)) он говорит, я не стирал, потому что тебе верил. что ты так не сделаешь, ну и, конечно же, потому что это ничего не значит... кто виноват, я не знаю, что хуже недоверие или предательство..