Отношения
У меня такой вопрос; Какое правдание можно найти мужу, который избивает свою жену????
У меня есть подруга, муж её сильно избил, он и раньше это проделывал, а сейчас так вообще разошёлся.
Никакого, урод моральный и нелюдь... Не пониманию, чем может руководствоваться женщина живя с таким мужчиной.
оправдания нет.. твоей подруге.. которую муж пиздит, а она не уходит.. таких баб надо сразу убивать..
Бьет значит любит. убил значит любил
Это не мужик который поднимает руку на жену.
Разводится ей надо.
Женщина должна быть счастлива и любима.
Разводится ей надо.
Женщина должна быть счастлива и любима.
НЕ ЛЕЗЬ!!! Сами разберуться. Жизнь была долгая и интересная и столько мартышек, пардон женщин, встречалось что без пинка жить не могут... Не суди да не судим будешь.
Да нету оправдания :( Зачем терпит? Ждет пока до точки дойдет?
Никакого оправдания. Его даже мужиком-то назвать нельзя.
Бежать от него
никакого. таких мужиков, которые пиздят, и как тигренок на солнышке надо в землю втаптывать. плохо моя бита чрез инет не действует.
НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ ТАКОМУ УРОДУ НЕТ!! ! Его даже мужиком назвать нельзя. Чего ждет ваша подруга???! Пока он её на смерть изобьет!! ! Дак тогда поздно будет что-то предпринимать. Спасаться ей надо. Подавать на развод и уходить (да не просто уходить, а убегать от него!) . Забирать детей, если есть, и уходить (даже оставив ему все имущество, т. к. жизнь и здоровье как-то дороже).
Зачем искать оправдание такому мужчине. Все дело в подруге. Если она терпит его побои, его агрессию-значит ей это нравится. А если подруга намерена изменить свою жизнь, то решение должна принять она сама- стоит ли это ей делать.
Похожие вопросы
- Как назвать таких мужей, которые избивают своих жен в порывах ревности не за что ни про что???((((((((
- Есть ли мужчины, мужья, которые не изменяют жёнам в течении брака?
- Почему некоторые мужья избивают своих жен? Это говорит о их слабости или силе?
- на улице муж зверски избивает жену... ваше действие?
- Как вы думаете? Кто более подло поступает: муж который поставил на компьютер программу-шпион или жена которую с помощью
- Меня избивает моя жена.
- Вопрос вот в чем. Когда муж сказал такую фразу " у всех жены как жены, а у меня..." ну продолжение понятно...
- Каждая жена достойна мужа,которого она достойна и каждый муж достоин жены,которой он достоин
- Правда что девушка которую избивал родной отец будет встречаться и выбирать таких парней как её отец
- Назрел вопрос: а вы изменяете своим мужьям- женам? Признаемся, не стесняемся... так я вам и поверила что нет)))