Отношения

Почему некоторые мужья избивают своих жен? Это говорит о их слабости или силе?

Ударить - Женщину,,, ни "базарную бабу или хабалку //// Женщину) ) может только::: хам,, мужлан или быдло..
&&&оксана &&&&
Лучший ответ
это от вас самих скорее зависит
об отсутствии ума!
Слабости и не мужик такой мужик.
Goshka M.
&&&оксана &&&& - мужик может ,,,/\/\ужчина -- )|(енщину - не обидит" (к словам не придираюсь ---это разные понятия))
Это говорит об их комплексах и примитивном понимании отношений мужчина-женщина. Они либо чувствуют и видят, что женщина превосходит их в чем-то и мстят ей за ее успех и свою никчемность, либо просто, не имея возможности доказать окружающим свою, якобы, состоятельность, вымещают все на близком человеке. Для них, в данном случае, нет риска получить сдачи. Близкий человек всегда рядом, он наиболее беззащитен. В любом случае, так поступают только примитивные, ограниченные и ущербные люди. Но и жертва тут тоже виновата. Если насилие уже началось, значит это ТОЛЬКО НАЧАЛО и дальше будет хуже! Либо это необходимо пресечь и дать сдачи ( любым способом) , либо уходить.
Maksym Smusak
на мой взгляд - о невозможности поставить себя выше другим способом, а только силой... ну или о неконролируемой ревности...
Erdoolot 777
конечно они слабы и глупы, если других аргументов не нашли для своей "любимой"
Болат Ашимов
Это не мужики. Женщин преступно бить даже цветами.
наверна эта говарит об их не уверенасти в сибе слабаки чо там говарить.
Это говорит о их психическом заболевании.. . просто они не обследованы.... а у меня после второго брака имеется на него история болезни....