Отношения

как вы думаете, почему некоторые мужчины оскорбляют своих жен матом, обзывают сучками???

любящий мужчина так может поступить? и как они потом могут спокойно спать с этими сучками???
Уважающая себя женщина не позволит такого к себе обращения, значит один раз позволила .дала слабинку. теперь вошло в норму. Почему мужчины это делают? Некоторые потому, что есть связи на стороне и жена помеха, некоторые с целью принизить её достоинства, боясь потерятьПричин может быть много. не исключено. что и женщина является провокатором такого к себе отношения.. В любом случае, я бы честно говоря и мужчинами таких бы не называла
Рома Базаджи
Лучший ответ
Все это проявления мужской неполноценности - прежде всего
- сексуальной
(то, что люди матерятся "без повода", говорит о том, что у них не все в порядке с сексом. Мат повышает количество мужских гормонов в крови - и мужчины мнят себя "героями")

- или интеллектуальной
(когда мат заменяет убогость языка, неумение выразить свои мысли и эмоции) .

В других случаях это либо распущенность, либо стремление привлечь к себе внимание
Moldir Tileubaeva
а ты реально считаешь их мужчинами??? ?
не.. любящий никогда не обидит
Natali Lopatyuk
потому что за такие слова надо глазенки ему через жопу вытянуть коготками своими и заставить улыбаться.. . тоже жопой.
Вам, женщинам, надо наконец понять, с кем и как себя вести: кому тапочки принести, потому что за***лся человек на работе и того гляди умрет от усталости прямо на пороге вашей квартиры, а кого и с ноги из дома выгнать потому, что за***л валяться пьяный на диване в то время, как ты сама вкалываешь и на работе и дома.
А вы же наоборот ищете луч света там, где тьма кромешная, и при этом отворачиваетесь, когда рядом показывается этот самый свет: пьет, гуляет, нахрен посылает, но я его люблю, а вдруг он исправится.. . а готов на руках носить, так скучно, неинтересно...
ещё я её..бью по заднице.. и хватаю.. за волосы..
Саша Грачев
воспитание разное, просто у многих в семье такая форма общения была.. даже когда они ничего плохого ввиду не имеют и даже не думаю о том что они оскорбили свою жену.... многие сами жалеют о своей форме общения но привычка с сожалению.. над этим работать надо обоим
ну скажем так, сучка не обидно, а оскорбляют все, и мужчины и женщины, женщины кстате в превосходстве, главное что бы руки не распускали, а поматерить иногда можно)
Жены стервы! Хороших не оскорбляют. Спят мужчины почему то крепко, а женщины страдают.
Galya Zhumazhanova
Во всем женщина сама виновата, если допустила такого обращения!!!!