Отношения
и почему вы мужчины изменяете своим женам,а к любовницам не уходите?
Потому что мы - похотливые козлы, которые любят комфорт. ))))
Кому то нужно разнообразие. Видемо любовница не так хороша, или ненадежна.
а сама как думаешь....
Я вообще женам не изменяю
У меня их нет ))))
так мы тоже изменяем, а муж-это святое! все одинаковые!
девченочка, милая, смени свой ник - он мой уже 2 года, и он те много горя принесет, поверь мне)))) Одинокая волчица - это я, меня мир знает под этим ником, я тут такое под этим ником творила год назад - до сих пор помнят, добром прошу)))) , а те зачем удары, предназначенные мне, ты ж с ними не справишься - если хочешь, я возьму тя в друзъя и помогу встать в мире на ноги, смени ник -я срослась с ним, причем очень, скоро его поставлю обратно и пусть мои враги, которые еще живы тут, трясутся - волчица вернулась на сайт, уйди с дороги - тя ж ударят, пойми это, так бы мне пофигу, что ты выходишь с моим ником, но его очень тяжело нести, после меня))))))) ) пиши свое мнение в личку))) , блин, забыла, я ж закрылась випом - стучи в агент))) ) удачи те и настроения всегда)) ) с праздником)))) )
значит ему с женой и любовницей хорошо:)
А что шило то на мыло менять.
просто людям страшно что-то менять. Появляется много "а вдруг", которые мешают сделать один шаг.