Отношения

Почему мужчины изменяют своим женам (подругам)?

Воспитанный мужчина и с душой даже если и идет налево- все равно испытывает чувство вины. Но, наши социальные устои позволяют это делать, мы осуждаем их, но слабо, прощаем, или делаем вид. что ничего не произошло. Бывает, что с женой мужчина не может само выразиться, боясь, что та не поймет, а бывает, что жена просто бревно. Ну и совсем клинический случай - мужчина ХОДОК, это навсегда, от таких нужно бежать и не калечить себе жизнь, вечным страхом, "спит" ли он сейчас с кем-то или спешит домой.
Александр Филипчик
Лучший ответ
По-видимому, заслужили:)
да это не измена вовсе а просто секс! ))
вот ты изменяешь своим мужьям (парням) когда ходишь в магазин? нет? а для мужчины заняться сексом - тоже самое что для тебя в магазин сходить ))
Павел Кулиш
Екатерина Колотова зла не хватает просто
давай ты в магазин а твоя жена просто секс
Габиль Мириев Таких мужей на кол надо хД
Все ГЕНИАЛЬНОЕ просто, люди путают два разных понятия влюбленности и любви от БОГА. Если истинная любовь, о какой измене может идти речь? Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" Удачи, добра и терпения Вам Анастасия!
Габиль Мириев спасибо) мой любимый мне, слава Богу, не изменяет.. Просто мне интересно знать почему они изменяют... Спасибо за ответ)
изменяют-значит, не дорожат отношениями! и никакие сравнения тут не уместны!
просто они не понимают что это плохо для них секс как спорт изменой они считают-когда бросают тебя ради другой