Отношения

Мужчины,почему вы изменяете своим жёнам? Женщины,зачем вы совращаете чужих мужей?

▬▬ Если никто не поймал на месте преступления, то измена не засчитывается)))
Ерлик Толыбаев
Ерлик Толыбаев
99 413
Лучший ответ
Чтобы творить хаос, человек это паразит.
О верности нам с ними спорить не с руки.
Что ни плети, они всё время правы.
Налево ведь гуляют только мужики,
А жёны их – всегда направо...)) )
Они и не только женам изменяют... А чужие мужья, обливающие грязью своих жен, нужны только потерянным в этой жизни женщинам, живущих одним днем.... Только не надо говорить о совращении ЭТИХ агнцев божьих!))) ) Слышали бы Вы, что они о Вас говорят!!!!))))))
Мужчины-кто то самоутвержается, кто-то количество набирает ( при этом может сам от качества страдать) , у кого то элементарная похоть, у кого -на зло жене ( поругались например) .
Женщины- одни мстят, другие проявляют спортивный интерес, третьи- ищут своего единственного и т. д.
Причин для измены найти можно много. Главное потом стает мучительно больно, когда этот обман открывается.. .
Мой отец когда -то по молодости гулял и любил женщин. Его любимая поговорка была: Мужчины гуляют-это политика, а женщины гуляют-это бл... во..
Роман Машевец
Роман Машевец
31 274
В мире всегда есть две категории-Добро и Зло. Они есть и будут, наверное они нужны для равновесия. Все люди не могут быть положительными. Начинать нужно с "Себя", почаще заглядывать в "глаза" свей собсвтвенной совести и некой ответственности перед любимым, близким человеком (это что касается мужчин) . А что касается женщин-есть такие хищницы по натуре, есть просто отчаевшиеся встретить мужчину и не гнушающиеся наличием у него семейного статуса. ПО-разному бывает. Я считаю, что на чужом несчастье все равно не построишь Личное счастье. Женатые мужчины для меня табу. Я надеюсь, что никогда не окажусь в подобной ситуации Лично.
UK
Ulug'bek Karimov
31 210
Не совращаю.. мне чужое не интересно.. б/у так скажем!:))
Vladimir Migin
Vladimir Migin
20 108
Вопрос прост и сложен одновременно.. .
чаще всего от скуки и жуткой однообразности!
ВГ
Витя Гризов
13 786
у некоторых это игра (развлечение) , а у некоторых патологическая тяга друг к другу (т. е. любовник или любовница одна и надолго)
но никто не скажет, что тупо меж ног зачесалось)
им так жить интереснее....
ОС
Ольга Сила
2 550
мне не нужен чужой муж, потому что невольно представляешь себя на месте его жены. ей же больно и обидно, и она не виновата, что он кобель. А у большинства мужиков желание свернуть налево заложено на генном уровне. По большому счёту, гуляют почти все представители сильного пола. Но если так уж приспичило, можно же это делать с умом, чтобы никто не видел? Зачем выставлять на показ?
Akberen Кулсары
2 424