Отношения

есть ли мужчины, которые не изменяют своим женам?

Это редкость, но они всё ж таки есть! И не обязательно импотенты, а очень порядочные, ценящие семейные отношения мужчины, которым не нужен никто, кроме жены! Воспитание такое! Жаль, что такие МЧ. изчезают, как мамонты.
Илдар Шарипов
Лучший ответ
я не хочу изменять.

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .

***************

надеюсь... .

ты улыбнулась ?

,,,,

ко мне -- ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ... .
пока были никогда не имел двух женщин без их желания
Сейчас Вам ответят... обиженные женщины, которые никому не верят.
Adik Мешутин
ахахаха пока не встречала таких, но моя мама говорит, что такие бывают. ей виднее)
просто есть кобели которые сами ищут приключений, а есть спокойные семейные мужчины работа -дом-работа. но поверьте и они не откажутся от соблазна если он сам прыгнет в руки
Есть, и таких не мало.
Резеда Каюмова
есть. я. у меня жены нет.
нет и еще раз нет
M. Dzarlgapova
есть такие пары-но их очень мало т. к. мало людей хотят понять супруга (у)
есть. их еще импотентами называют..
Елена Боброва
Хочешь, буду им ?))
konecho est
есть, и им не легко живётся
Nadejda Guseinova
Милые Дамы, с такими мыслями о мужчинах, то что все мужики изменяют, вы сами его к этому и подталкиваете)) ) Я считаю, что есть!!!!)) ) многие из них могут пофлиртовать на стороне, но изменяют не все!!!)))
Есть. Я, например.
нет... это не нормально)