Отношения

А есть такие мужчины которые не изменяют своим любимым??:)))

Оксана Е
Старо, как мир !!!
ИЗМЕНЫ - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !!!
Не нами придуманно..., не нам судить... .
Уж как Сашок Пушкин любил свою Натали, но это ему не мешало ПОИМЕТЬ всё, что движется и шевелиться (даже Наташкину сестрицу) .
На измены толкает желание самоутвердиться, любопытство, желание отомстить, по пьяни и др... .
Надо научиться адекватно реагировать на измену. Можно простить, можно "не заметить", а можно
и от души "навалять". Удачи !!!
Машенька Вальтер
Лучший ответ
Да, конечно! В романтических сказках для детей среднего школьного возраста их навалом просто! Да мужчины и не изменяют любимым, просто у них любимых бывает много.. . Впрочем, и у женщин не меньше...
Есть. Но они скоро вымрут, как мамонты
есть! временно пока не приелось...
Alex Italiano
конечно
однолюбы, порядочные
надеюсь это мой мужчина!)
Денис Тен
разве можно изменить любимым? они же не какие нить там монстры они тоже люди и в полне нормальные, у измены нет пола каждый из нас изменит даже это и не измена а поиск того чего у нас нет, если кто то изменил значит именно этого нет в его жизни, то чего он нашел в другой, ведь человек ищет всегда того чего нет а то что есть не кто не ищет, виноват в измене не тот кто изменил а причину нужно искать у того кому изменили
ДА! ДА! ДА!... есть!! ! вот он Я!! !
не изменяю, по тому что у меня много любимых и им всем я не изменяю, только с ними.. . :-)
они всн такие!!!
Почти каждая девушка если за руку не ловила думает что именно ее мужчина не изменяет)))
Оксана Е да уж точно. согласна
Есть - скопцы (кастрированные)
есть! однозначно!
измена это мужское. он говорит что ты ему не даешь и т. д а на самом деле у вас то все хорошо. просто захотелос ему чегото ноаенького. а так не изменяют только пенсионеры.
А женщины, которые не изменяют своим любимым, есть? Мужчины, если изменяют так ведь с женщинами которые не всегда являются незамужними....