Отношения
почему некоторые мужчины -если девушка им нравится - то они начинают ее обижать, обзывать, стараются как то задеть,
толкнуть и тд
Инеговори. Лучше теребонькать
Потому что приматы!
Это малолетки школярские таким занимаются, т. к. детство в заднице бесится. От парней 20 и старше такого ни разу не встречала.
Инстинкт передачи своих генов следующим поколениям, даже с помощью насилия.
он её провоцирует на то что бы она за ним погонялась, кулаченками своими постучала по нему... это же её, к нему своеобразное внимание и прикосновения, о которых мы мечты лелеем в юном возрасте... все настолько просто... вот почему девченки такие тупые?)
Чтобы унизить и довести до слёз! А лучше до полного беззащитного состояния...
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ты в детсаду или в школе уже?
Потому что любые сильные эмоции круче равнодушия. И привязывают, т. к. запечатлеваются сильно - на уровне ума, эмоций и тела.
Не хочешь привязываться к таким - не пытайся понять, отстраняйся эмоционально или отвечай тем же - это его проблема, что не умеет иначе привлечь внимание. Пусть учится. И поймет, что с тобой так не пройдет. ;)
= Лучше менять свое поведение, чем ждать от других.
Внимание таким образом привлекают))
да, внимание.. .
Хотят чтобы те их били, обзывали, ругались... ну и подружились
Если нравится девушка, то мужчина боиться ее как либо задеть или обидеть. А здесь видно, другая ситуация
мозгов не хватает на другой способ обратить на себя внимание