Отношения

Почему некоторым мужчинам доставляет удовольствие обижать и оскорблять женщин?

Roza Jorayewa
Это ранимые тонкие натуры, неспособные даже на секунду предположить, что какая либо женщина способна их не заметить и не пылать к ним вечной безумной страстью.
Про себя они догадываютя, что это не совсем так, но когда женщина им наглядно это показывает - тут и начинается - Молодец против овец, а против молодца - и сам овца.
Саша Савенков
Лучший ответ
Разные причины бывают:
1. Когда либидо подменяется мортидо... .
Не способны любить, а чувств хочется, вот и выдавливают из себя хоть что-нибудь.
2. Среди мужчин они не авторитетны, вот и пытаются "авторитет" хоть где-нибудь заработать.
3. Тупо котируют поведение своего отца, который так обращался с их матерью.
Это люди с глубокой психологической травмой либо извращенцы, маньяки
М-
Михаил -={Xxx}=
потому что женщины терпят
А вы не общайтесь с такими мужчинами и не забивайте себе голову
Это не от большого ума.. .
Николай Петров
так же как и вам женщинам....
Как Женщина относится к непосредственно к Мужчине - грубо, по хамски, матерно, издевательски и пр.... то, так же и к ней будет относится Мужчина!
"Кесарю - Кесарево! "
Это не мужчины, это БАБЫ
Егор Якубов
Пытаются самоутвердиться. Жалкие и ничтожные люди, как правило эгоцентристы.
Алла Грышко
это они самоутверждаются. слабаки, хотя есть и такие женщины. не уважаю не тех, не тех.. Вот раз дать ему в рыло и успокоить. Но нельзя допускать чтобы тебя оскорбляли, это уже неуважение самой себя.
В нашем обществе давно уже равноправие полов.
Жи
Жилибыли
Потому что этих некоторых мужчин- бывших мальчиков не долюбила в детстве мамочка.
Eldana
Это самоутверждение:)
Тима Якимов
Потому что эти некоторые мужчины, которые получают удовольствие от оскорбления женщин (которых я отношу к разряду "половых тряпок") могут получить по рылу, если будут, например оскорблять мужчин. А так, естественно, беззащитная женщина в рожу не даст. Если конечно за ней не будет кто-то стоять.
Повышают свою самооценку (обижают слабых)
А, вы чё лучше что ли? просто это вообще фигня забей и не обращай внимание )))