Отношения

Заметила, что многим мужчинам доставляет удовольствие, когда девушка плачет! Они еще сильнее ее начинают добивать!!!

Игорь Санин
Если девушка плачет — я человек очень чувственный сразу, хочу успокоить, пожалеть, обнять.. Чайку предложить в конце концов попить. Разумеется, сразу и сам начинаю расстраиваться. Ибо счастлив полностью я лишь тогда могу быть, когда и моя девушка улыбается. Но вот что делают девушки, которые знают мое отношение к этой всей теме..) Они начинают плакать еще больше, чтобы я еще больше проявлял к ним нежности..) Успокаивал, подбадривал, обнимал..) А некоторые и вовсе издеваются (хотя уже давно прекратили плакать например) — делают вид, что еще расстроены и якобы продолжают плакать. Причем знают, как я ранимо и нежно отношусь к этому..)
Юрий Гнатюк
Лучший ответ
Игорь Санин Очень трогательно !
Айкын Шаяхметов Продолжай быть тряпкой, которой сопли вытирают...
Заметил такую вещь.... бабы последнее время тут несут такую ерись.

Учитывая тот факт что большая часть мужиков вообще слезы не переносит... бабы будут нести чепуху дальше.
A'zam Sharipov
Ксениz Загорская Если ты такой умный херли тут сидишь то? Пишешь про бред?! Про баб! Женоненавистник закомплексованный!! Либо гей! А точнее всего импотент!!!
Игорь Санин Если Вы здесь в этот час сидите, то и читайте любую чепуху от всех девушек !
Обожаю когда моя женщина плачет... от счастья!!!
Татьяна *****
то что многим - я бы так не сказал: да, у некоторых особей имеются определённые садистские наклонности, а в основном мужчины просто не переносят женских слёз потому что теряются и не знают что с этим делать, особенно если после первого дружеского похлопывания по плечу женщина почему-то не перестаёт плакать, а наоборот - ещё больше газу добавляет....)))
Erbol Naimanbaev
Игорь Санин Это не со всеми!
Файруза Нурлубаева По заднице надо хлопать просто.
Да не большая часть, а все. Природа позаботилась.
Женские вопли и слёзы - самые противные звуки на земле.
Не знаю, зачем так задумано, но нравится это не может.
Хотя и жалости особой не вызывает. А наоборот хочется втащить, чтоб заткнулась.
Игорь Санин Ты одинок?
Юрий Гнатюк Иногда, как бы это странно не звучало, приятно смотреть, если девушка плачет. Потому что это очень женственно и чувственно.. Хочется успокоить ее сразу! Мне лично по крайней мере..
Вы животные ведь, вас нельзя жалеть.
Aika Maleeva
Gulnara Fox Мамкин шовинист?)
Игорь Санин Вы жестокий
Женщина начинает беситься, реветь и обижаться совершенно на ровном месте - тут помогает только моральный прессинг или физическая сила ...Наорать или дать леща - вот панацея от женских обид .

Девушка понявшая таким образом что ее сопли не имеют эффекта становиться значительно адекватнее и послушнее, то есть становиться такой женщиной которая и нужна мужчине.
Поэтому все бабские сопли адекватные мужчины гасят в зародыше сурово и жестко, им некогда разбираться во всем этом дерьме.
Айнаш Аканова
многим? тогда не показывайе своих слез! но вообще, я знаю наоборот, многие мужчины не могут выносить слез женщины!
Игорь Санин Поэтому их не надо показывать ?? А если не можешь себя сдержать?
Ерлан Мыржыкбаев ну, плачьте, коли нельзя сдержать!
Если Откровенно.... тут 2яко, если девушку обидел я и она плачет, мне очень стыдно... я извиняюсь, успокаиваю и все такое, а если она виновата сама то я начинаю"добивать"как вы сказали и чем больше довожу до истерики тем комфортнее себя чувствую.
Юрий Кирсанов
Игорь Санин Если Вы мужчина, зачем добивать девушку ???
Юрий Кирсанов Она виновата- мне обидно
Многим? Интересно, как собиралась статистика?
и я тебе всеку...