Отношения
Почему мужчинам доставляет удовольствия...когда они унижают женщин.:?))
Перчинка... я не знаю.. кто у тебя там.. но.. мы не унижаем женщин))))
на самом деле они расписываются в своей беспомощности)))
наше унижение вас, не идёт не в какое сравнение с тем как вы унижаетесь сами!
(A)Lima Aхмуллаева
интересно в чем это самоунижение проявляется?
Возможно, унижает, когда хочет, чтобы ушла сама... Надоела. А прямо сказать-слабо. Вот тут и начинаются унижения.. . Женщина, естественно, уходит.. . (Если не мазохистка, конечно).. . А он потом спохватывается, начинает вести себя, как будто ничего и не было.. . Хочет вернуть всё... А разве после унижений можно всё вернуть? ! Ничего нельзя вернуть...
Таким способом мужчина "доказывает" свою мужественность, свою доминантность. Унижая женщину, он сам себе кажется большим. Нормальное поведение "самца" - показать кто в стае главный. Да т доказательство слабой стороны, мужик бы ему ответил!
Это психология раба: унизить беззащитного, набить морду слабому и т. п. Если мужчина слабый, то он таким образом самоутверждается за счет женщины и детей. И если женщина поддалась ему, стала терпеть такие унижения, то для него это верх счастья! Он начинает чувствовать себя очень сильным на ее фоне, ведь она не может ему ничего ответить.. . Это не уверенный в своих силах, закомплексованный мужчина, если его можно назвать мужчиной.. . По-настоящему сильному мужчине не интересно доминировать над слабыми! Взять, например, сильного спортсмена: ему неинтересно побеждать более слабых, ему интереснее победить равного себе или более сильного, он получит удовольствие только от этого, потому что для себя увидит, что смог одолеть более сильного противника.
потому что сил унизить мужчину у них нет
только слабые мужчины унижают женщин, они так самоутверждаются