Отношения

Почему мужчинам так тянет мстить отказавшим им женщин? Говорить гадости, унижать и пр.

Отказ от женщины сильно задевает чувство собственного достоинства, причём, зачастую даже не интересуемся причиной. Но лично я не обижаюсь на такое, потому что вкусы у всех разные: кому-то нравлюсь, а кому-то не нравлюсь.
Александр Пехов
Лучший ответ
потому, что не умны, не состоятельны, и туповаты
Эдуард Даутов
И еще ставить единички, если в дружбе отказала)))
Анечка Князева совсем уж дет сад))))
Не говори за всех, Иван!
Никогда так не опускался и не стану.
Ниk(А) Севрюк
ну.... я.... как бЭ)).. таких существ не считаю мужчинами
Iruna Suxodolska
Над этим стоит призадуматься.. . если это сделано нормально, без подлости и пакости_то тогда мстить-себе вредить! Если над чувствами посмеялись и выставили их на всеобщее обсуждение, тогда-проучить стоит!
видимо отказ женщины задевает их мужское самолюбие.
СЛАБАКИ! На большее не способны!
Михаил Исаев
я наоборот оставался в глазах женщины положительным, чтоб лет через 5 пожалела
Анечка Князева я такой же ))))
тоже мне, альфа самец)
Месть удел женщин. Женщины слабые и прибегают к мести.
Мужчины тоже бывают слабые
это ты нам девушкам и женщинам ответь!!!!
*чudo* Angel*
Анечка Князева им кажется что им не должны отказывать , ведь он у нас самый самый. А кто так не считает тому смерть . Банальная ошибка восприятия, мужчина отказ воспринемает на свой счет , вместо того что бы подумать что у неё тоже есть своё мнение.
Вы видели современных мужчин? Слабые, неуверенные себе, замкнутые, в чем-то даже женоподобные. Очень много сейчас жигало и альфонсов. Неуверенность в себе, заниженная самооценка и некоторые физ. недостатки легко восполняются унижением тех, кто слабже, ранимее, кто не может ответить. Ни один сильный мужчина никогда не позволит себе ударить или оскорбить женщину по одной простой причине - она слабее (как в физическом, так и в эмоциональном плане) .
Анечка Князева соглсаен с Вами полностью. Но считаю что в эмоциональном плане и общении, девушки сильней намного мужчин.
Унижая других - возвышаешься сам.. . Поступки убогих мальчиков. Мужчина должен быть сильным и прощать отказ. Когда-нибудь он сам будет отказывать женщинам.
Aleksei Godovykh