Отношения

Почему мужчин вечно тянет на "лево" ?

ихний "якорь" перевешивает)))
Юля Смирнова
Лучший ответ
если вам не повезло... то не надо валить на всех.... чаще всего виноваты оба
Ольга
О верности нам с ними спорить не с руки.
Что ни плети, они всё время правы.
Налево ведь гуляют только мужики,
А жёны их – всегда направо...)) )
Правый поворот отказал!
Елена Илюкина
НАлево их не тянет....
Маша Купина
ну-ну я бы вас попросил говорить не вечно и не всех=)
Настюша ^^
разнообразие и самоутверждение
Дмитрий Бухов
не всех. есть кобели от рождения. есть которых их женщины не удовлетворяю. а есть вообще не изменяют. очень много хороших мужчн на свете
Рома Чугунов
Мальчики- на лево, девочки- на право! Так и повелось )))))
Свой Узнает
потому что у них мозг перебрался в то самое место...
А.
Аля .
ну не всех и не вечно) все зависит от девушки.. если вашего мужчину тянет на лево, то в первую очередь, надо внимательно рассмотреть себя в зеркале, если ничего пугающего там не обнаружено, то значит причина в вашем поведении.. а тут нужна трезвая оценка независимого эксперта)
а вообще, нужно не давать мужчине скучать.. и все будет ок)
Denis Norochevskiy
Потому что по природе своей все мужики - охотники. Нас всегда привлекают красивые самочки, так сказать. Но чтобы твой мужчина не ходил "на лево", надо его контроливать. Если мужик ходит на "лево" и ты об этом знаешь, это значит у вас кризис в отношениях, он тебя не уважает и не любит. Мужчина, уважающий и любящий свою женщину, всегда будет изменять тайно, чтобы не трепать нервы своей подруге.
Любопытная штука-"тянет мужчин") а женщин вообще не тянет или для женщин это в порядке вещей? По статистике женщин больше тянет "налево" нежели мужчин примерно в соотношении 5 к 1 ...А вообще человек по изменам стоит на 3 месте после шимпанзе и макак....
**
****** ******
потому.... что у него там ребра не хватает!!!! вот он и ищет постоянно...))))))))))
Natalya Popova
Психологи установили ряд причин, по которым мужчины чаще всего изменяют своим женам.
1. Дом, который не соответствует представлениям мужчины.
2. Мужчинам недостает чувства любви – они не ощущают своей необходимости и незаменимости.
3. Идеальная жена. Настолько правильная, что, аж, тошно.
4. Эмоциональная отчужденность.