Отношения

Почему мужчинам наравится ходить на лево....

что вы от этого получаете? И что делаете еслии об этом узнает ваш любимый человек?
А.
Алексей .
во-первых, Просто они всегда думают что где то лучше, но потом понимают что свое всегда роднее., и во -вторых как уже было сказано, в измене парня виновата девушка, значит ей нужно над собой поработать, над фигурой, движениями, в постели подучить пару трюков) . Нужно всегда верить что ты лучшая, тогда поверит и он! И стараться быть лучшей для него! чтоб каждый раз как он тебя видел у него захватывало сердце от красоты, набухало в штанах от сексуальности и завораживало душу. Тогда ему не будет нужна никто!
Валерон *
Лучший ответ
им не нравиЦЦа... их природа заставляет!! ! :-)))))))))))))
Народная мудрость : чужая пи. да слаще и уже!
просто так мужик налево не пойдёт- в этом виновата только его женщина и ничего от этого не получишь хорошего- только нервы испортишь... трахаться уметь надо тогда и налево никто не уйдёт
Yaroslav Kozhukhar
потому что левое полушарие лучше развито)))
не только: ещё на право и туда сюда назад в перёд ещё по кругу
Ну так за всех не надо говорить )))))))))
Rinat Abushakhmanov
ато женшины такие ангелочки....
Ольга Пак
Ну на счёт налево, это физиология, правая нога длиннее левой и поэтому есть такое понятие ходить по кругу (это когда заблудишься).. . Получаем очередную лычку на любовных погонах)) ) Делаем, да обычно ноги....
прицел сбит...
Потому что колечко на правой :-) :-) :-) :-)
Наталья Лихач
Адреналин в основном! Как известно запретный плод-сладок.