Отношения

Почему мужчинам измены прощаются, а женщинам нет? Почему им можно гулять на лево, а нам нельзя?

Bektosh Madirimov
Да? Кто такую глупость сказал? ! Можно, Зара, даже нужно! )))
Лариса Васильева
Лучший ответ
потому что мы платим а вы только получаете и фактор измены разный, у нас последствий меньше
Anara Suleimenova
Гуляй пожалуйста, но кто ты будешь в последствии, самой будет противно назвать этим именем себя.
Деся Коробков
Патриархат у нас покуда. Есть такое старое мужское высказывание по этому поводу: "Ежели я гульну, это равносильно если бы я из окошка плюнул, а если жена гульнет, это все равно что мне в окошко плюнут. "
Я с этим несогласен. просто привожу цитату.
Дима Михин
всем низя.. просто большинство женщин слабы духом ((если бы все сразу давали отворот-поворот то и мужики бы не гуляли
мальчикам налево, девочкам направо!
все зависит не от пола.. а от самих людей.. если девушка хочет-прощает, нет-посылает его куда нибудь подальше.. так же и парень..
Саня Prokopyev
а кто сказал что нам нельзя?
Натали ******
Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем. :))) кто сказал что нам можно гулять налево?? ? Вы это сами сказали.. . а зачем Вы прощаете ???не прощайте!! ! Вы сами себя обманываете утешаете.... вот он на Вас руку поднял.. . а Вы это он нечаянно.. . он больше не будет.. . и все снова!! ! будте сильнее, умнее, добрее, нежнее и тогда мы будем с Вами и желать только Вас!!!
и им налево нельзя и нам нельзя, только быть вместе. Потому, что супружество на всю жизнь. Всё остальное навязанный образ жизни нам фильмами, книгами, прессой. Если все в костёр и вы тоже... Супружеское ложе должно быть в святости и не порочности. Так должно быть! А всё остальное отступление от правил (духовные законы никто не отменял - они вечны)
Женщине гулять нельзя, она хозяйка дома, мать детей.
Мужчине нужно время от времени гулять (таковы законы природы-законы животного мира ), но не доводить до свинства (т. е гулять слишком много), а так пару раз в месяц можно. Мужчина попробует на стороне и подумает ,"а моя жена лучше" и будет любить свою жену с новой силой до следующего раза.
Всем можно, просто женщины умнее мужчин, поэтому им полагается скрывать измены более тщательно.)))))
potomu, cto mi sami im eto proschajem ...
Esli uwazenie net to i guljajt radi pohoti swoej ...
К)
Каришka )