потому что она оправдывается стереотипами нашего общества и неравноправием мужчин и женщин!
у мужчины много женщин-он молодец!! !
у женщины много мужчин-она шалава!! !
даже пословицу придумали: измена мужчины-плевок из семьи, измена женщины-в семью!
и общество следует этим стереотипам.
Отношения
Почему мужская измена прощается легче,чем женская?
Потому, что женская физическая измена не возможна без моральной измены. Что не факт в отношении мужчин.
Ильдар Санатулов
Но ведь бывает и наоборот.
мужчины - собственники.. . мое значит мое - пусть даже самому не надо ...все равно мое.. . пусть на полке пылится....
Она, может, и прощается, но не забывается...
А лично вам приходилось прощать мужскую измену?
Если любишь человека и узнаешь о предательстве.. . Сказать, что это тяжело - это ничего не сказать!! !
Потому что для большинства мужчин перепихнуться не составляет никакого труда - ни морального ни физического. Женщина же, когда идет на измену, долго все продумывает звешивает - т. е. делает это сознательно!
Потому что у мужчин другая психология... они страшные собственники, поэтому нварят ли мужчина способен простить измену
Просто мы дорожим ими и не хотим рушить все ради мимолетного увлечения, а они всегда надеятся на прощение и что никто об этом не узнает.
нет ни какой разницы между женской и мужской изменой и на мой вгляд, невозможно говорить -легче, тяжелее. Чаще всего никто никому измены не прощает. В таком деле нет примуществ ни у мужчины ни у женщины.
Потому что мужщины делают это от фанаря и без души. А женщина вкладывает в измену всю душу и влюбляется.
а ты изменяй толька чтоб они не знали. и проблем не будет