Отношения

Почему мужскую измену и женскую считают такой разной?

Если изменил парень это считается нормальным, как будто так и должно быть. А если девушка ему после измены отомстила таким же способом он на неё кричит что она не достойна его. Почему так?
А я так не думаю. Нет разницы парень или девушка.
Alexandra Ustinova
Лучший ответ
потому что она разная
парень это делает из за физической потребности, у вас же это в более духовном плане, а если человек делает в отместку такое, то это хуже в разы
Алексей Жидков
Дело в разном отношении к происходящему и в том, что по разному девушки и парни мыслят.
Да и стереотип, что по природе своей мужчины полигамны, а женщины моногамны.
Мужчины редко изменяют душой в основном телом, при этом он завтра может не вспомнить имя обьекта которому накануне уделил внимание. Женщина же прежде чем лечь с кем то обдумает это как следует и придет к выводу что этот человек ей нравиться и все такое, в конечном итоге она будет помнить об нем всегда.
когда мужчина изменяет он думает х... ем, а женщина головой. - всемирная отмазка
Как-то раз к Конфуцию пришла в гости очень образованная леди и задала ему вопрос:
– Скажи, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
– Скажи, – спросил он её – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
– Да. – ответила женщина.
– Вот видишь! А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.