Отношения
Почему мужскую измену и женскую считают такой разной? Если изменил парень это считается нормальным, как будто так и долж
Прелюбодеяние - смертный грех, как для мужчин, так и для женщин. Чья бы ни была измена, это всегда грязно и унизительно и не нужно оправдывать мужчину ролью осеменителя, в конце-концов, человек стоит выше животного.
Никто не считает мужскую измену нормальной, а складывается противоположное впечатление лишь потому, что ЖЕНЩИНЫ прощают, а мужчины-нет.
Перестанут женщины неуважать себя и все эти разговоры изменятся
Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у
девушки много парней - она б... ь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный
ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,
хреновый замок!
девушки много парней - она б... ь?
Он:
хреновый замок!
Многие это объясняют мужской природой осеменителя... .
С этим согласны и некоторые девушки... .
Я с этим не согласна, как и с тем, что измена в отместку - это правильно....
По биологической природе человека, мужчина должен осеменить как можно больше особей, а женщина выносить ребёнка от одного самого достойного самца
Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может изменить и забыть на следующий день, с кем он провел ночь. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Поэтому женская измена НЕ равна мужской. Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь. Женская измена в отличие от мужской разрушительна для отношений. Мужская же легка, поверхностна и не разрушает ни семью, ни брак
так не должно быть.... в любом случае если изменил и дорожишь человеком то сделаешь все что бы он не узнал, так что и не подкапаешься....