Мужчины - охотятся, самоутверждаются, от безделия, для коллекции, от скуки.. .
Женщины, как правило, от недостатка любви и внимания со стороны своей половины....
Отношения
чем отличаеться мужская измена от женской? почему изменяют? и отличаються ли?
факт остается фактом... предательство...
сначала поясните что такое измена
Не вижу никаких различий. Нет любви-вот причина.
распустились девки вот и изменяют
Женская измена это от безысходности, а мужская ради интереса.
измена -это плохо и нет в ней отличая, что женская или мужская, а почему происходит измена? -потому что дьявол не
дремлет, и толкает на преступления разного рода.
Измена -- это измена! Она ничем не отличается, будь эта женская или мужская измена, всё равно остаётся изменой! Почему изменяют? Да потому что не любят! Если любишь, то никогда не изменишь, и не поддашься соблазнам никаким.
Нет таких понятий женская и мужская измены. Измена- это измена, независимо, кто ее совершил. А почему изменяют? Значит что-то потеряно в отношениях, чего не хватает.
Ничем не отличается, хотя если следрвать анекдоту " Когда я имею - это мы имеем, а когда тебя имеют - это нас имеют". Изменяют чаще всего либо от недостатка внимания (женщины) либо от желания сравнить и убедиться, что твоя лучшая и поперек не бывает (мужчины).
никак не отличается и все высказанивания типо: "если один ключ открывает много замков ото это- пизд_тый ключ, а если один замок открывается многими ключами то это Ху_вый замок" чушь. все одно-предательство, ложь, обман..