Отношения

чем отличается мужская измена от женской?

ничем
измена она и есть измена
Mancho Devdariani
Лучший ответ
Ничем! У предательства нет пола!
Saihomid Asoev
вот чем. .
.
КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ?

очень …. очень…… ПРОСТО :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ! ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ !!!
****************************************************************************

КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ МУЖЧИНУ ?

Ещё проще !!!

НАДО : станцевать стриптиз и приготовить пожрать… .

верно ??
Анна Мамонтова
Фасоном трусов
у мужчины измена может быть спонтанной, а у женщин... в большинстве случаев.... все продумано..
Натали Солун
Ничем
Le
Legolas
Различие только в том кому изменяют мужу или жене...
Evgeniy Nikolaev
Женщина в ответе за всё, ей нельзя!!!!
Мужчине можно, а женщине нельзя!
у мужчин это не измена, а сравнение жены с другими, что бы ещё раз убедиться что не ошибся в выборе.
в женщине остается даже след
Строением гениталий!
измена и этим все сказано, хоть женская хоть мужская, одно и тоже
Бану Канаева
это дискриминация! это почему же?
скандалом!
Максим Максим
мужская чаще))
Илья ***
совершенно одно и тоже
Мужчина изменяет телом, а женщина душой !
Не, мужикам однозначно можно изменять