Отношения

Ладно,умный вопрос: Чем отличается мужская измена от женской???

Ничем)) ) Даже причины те же ))
Катя Шарапова
Лучший ответ
Мужская - инстинкт. Женская - распущенность
Таня Евдокимова и это говорит женщина, кошмар
мотивами
Арина Арина
Субъектом измены, и это не умный вопрос
Ratbek Namiev
Виктор Анатольевич Черт,а я так старалась....
Предательство и в Африке предательство.
Наташа Дудас
только мелочами - в одном случае мужчина вводит, во втором женщине вводят. А в остальном думаю особых разниц нет. Не удовлетворенность дома. Ктото из пары забыл, что сексом надо заниматься регулярно, а не просто знать что он есть где то ...
Макпал Сагалова как Ты прав! молодец))))
Ничем она не отличается!
Юрий Вагнер
Когда ОН изменяет, то это МЫ имеем
Когда ОНА изменяет, то это НАС имеют
Простите за умный ответ, но в чем-то же должна быть разница.. . )))))))))))) даже когда ее нет
Игорь Ширшов
Ничем, оба предатели....
Daniel Ibraimov
Когда женщина изменяет-она думает головой! и по-любому из этого находит выгоду) и с кем попало она изменять точно не станет!
а мужчина думает другим местом! а последствиях вообще понятия не имеет!
Сергей S
Камиля Садриева Имеет он понятие, только ему по фигу все это, пока гормоны играют
Отношением к объекту. У мужчин при измене играют гормоны, и думает он только одним местом. Женщины же ориентируются по огромному количеству критериев известных только ей самой. Согласитесь - мужчину на измены намного проще вытянуть чем женщину?
Gulechka Kasimova
ничем
мужская измена это в порядке вещей, я не говорю что это есть хорошо, я лично за супружескую верность... измена женская это опускание ниже плинтуса (не хотел матерится)), на вас после этого начинают смотреть как на дешевую девушку облегченного поведения... а с нами проще - изменили, значит сил хватает не только на свою семью но и вторую потянет...
Валерий Баев
Лариса Ливицкая Этот ответ - лишь слабое утешение и прозрачная завеса несовершенства Вашего примитивного представления о ВЕРНОСТИ...
Elvin Nesibov Измена, это не показатель того что мужчина потянет семью. Чтобы содержать семью нужно умение зарабатывать, быть опорой и защитой. Вас воспитывают, что ваши измены это естественно, вот вы так и вырастаете.
В итоге мужик ходит налево, а в доме есть нечего, жена вкалывает как проклятая + детей поднимает, а еще она часто неудовлетворенная. А мужику этому все по... Он же крут! :-[
А мысли не возникает, что если ваша любимая вам изменит, то она тоже семью еще одну потянет? Нас воспитывают правильнее, нам говорят что много мужчин это не хорошо, вот мы и более верные в итоге.
да ничем, просто людям иногда хочется развлечся
Камиля Садриева Ваш ответ, по-моему, куда кошмарнее моего, если вдуматься. Причинять боль близкому человеку - это развлечение?!
Согласна с Альбиной.
!M
!!! Mani Alymjanov !!!